Отзыв о компании СГК- трансстройЯмал, ОАО
Добавлен: 08:22 18.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Дагестан, Иркутск, Коми, Красноярск, Мурманск, Новый Уренгой, Омск, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тюмень, Ульяновск, Курск

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет

Просто обман.Обещают одну зарплату ,а когда приезжаешь ставят перед фактом 35 000 руб. Начальство зажралось, работяги вообще получают 25000, чтоб они сразу не уходили им только через 2 месяца зарплату платят. Никому не советую, сам попался теперь работу ищу.

# Валерий2015-04-27 11:31:24
пидорасы
# Бывалый2015-04-25 20:46:33
Пидоры. Нака на гиляку! Коляду расстрелять,а то он в г.Лабытнанги строит фирму на наши-же деньги,а мы ждем заработанные деньги...
# игорь2015-04-08 08:59:48
сколько можно кормить завтраками уже сил нету
# борис2015-04-06 12:23:18
руководство будьте прокляты,пидорасы. зарплату уже пол года на видел и никакой информации не дают. что бы половые органы отсохли.
# евгений2015-04-01 20:55:16
кто слышал когда отдадут зарплату
# Каманин Дмитрий Петрович2015-03-29 13:09:59
Я уволился с вашей организации.Не могу получить по почте свою трудовую книжку.С ноября 2014г. жду зарплату.Такого безразличия еще не встречал в своей жизни.Пришлите мне трудовую книжку по почте ПОЖАЛУЙСТА.
# Стройгарант2015-03-11 14:47:56
Люба, мы сидим тоже вообще без денег с октября, может это вам 14 выплатили?
# люба2015-03-11 13:42:38
10 марта перевили деньги но это за январь и февраль. а вот интересно когда за 2014 отдадут. кто слышал ..
# Иван2015-03-11 13:32:17
Ребята на сайте отзыв стройгазконсалдинг такая мулька:

Адриана 10.03.15 23:11 поддержал(-а) отзыв +1
Сегодня трансстройЯмал начал выплаты!!!!! Всем по-разному! Обещают до конца недели погасить задолженность за 2014

Это правда или очередной развод??????????
# Иван2015-03-11 10:27:42
Сообщите, з/п начали выплачивать за октябрь ?
# люба2015-03-07 12:08:55
обещали дать до 10 марта и не дали. одна даже письмо написала на пусть говорят. другие в ск путину прокуратуру .а не легче всем собратья и в москву к гос.думе может там всех быстрей увидят и телевидение пригласить. а то наш вовочка украине помощь оказывает а своим жопу показывает.
# Евгений2015-02-26 19:30:35
по поводу зарплаты.дозвонился до московского офиса,ответили:зарплаты нет и не будет,жалуйтесь куда хотите.с середины января пишу во все инстанции:московсковская труд.инспекция,московская прокуратура,на сайт президенту,в суд исковое заявление-пока тишина.если так говорят по поводу зарплаты,да и отчислений нет в пенсионный фонд-подавайте в суд.
# Евгений2015-02-26 19:14:50
всем,кто работал в этой шарашкиной конторе:делайте запрос в пенсионный фонд, подсказали люди добрые,сделал запрос-отчислений не было. подал в суд.
# НАДЯ2015-02-25 12:23:42
Уроды зп не платят с октября, только завтраками кормят.... дайте зп людям!!!!!
# алена2015-02-24 14:32:14
Шарашка так себе. в Москве офис что на Котельническая Набережной так вообще публичный дом,сотрудники спят друг с другом, а секретарь ген директора документы ему не передает.
# Юрий2015-01-28 17:05:04
Всем,всем,всем,кто читает эти отзывы-ни когда,в ни коем случае не работайте в этой шарашкиной конторе.обещают одну зарплату,платят мизер.отработал два месяца до конца вахты,поехал (иза-за не платёжности по зарплате)забрал трудовую книжку.попросил расчётку за последний полмесяца работы-получилось ,что в два раза меньше.т.е. при у вольнении у этих тварей совсем другие расценки.да и при нынешних ценах ихней зарплаты хватит пару раз в платный туалет сходить.
# Евгений2015-01-08 17:15:13
Люди ,не когда в жизни не встречал такого обращения к работягам.эти твари(хозяева)возамнили себя богами,а нас рабами.напишу в газету,дам объявления бегучей строкой,попробую выйти на телевидение,чтоб люди не шли на их обещания о достойной зарплате,это полный лохотрон.Вопрос:для чего или для кого пишется законы? Из вышестоящего руководства(приближённых призедента) не кто и не чего не знает?туда и пишут и жалуются,результата-ноль.как быть,и жить тогда?этих хозяев жизни только валить?уже всё заябло,не оставляют выбора.
# Екатерина2015-01-04 12:28:06
Диспетчером туда вообще не советую ни кому идти, вы там будите и диспетчером, и секретарем, и шестеркой а спасибо ни кто не скажет. Начальство относиться как к быдле за людей рабочих не считают. Они называют рабочих КОЛХОЗ, а сами не лучше. Заелись очень заелись ТВАРИ (начальство).
# аноним2015-01-03 22:14:38
спасибо за подарок который сделало руководство сгк тся на новый год работникам.надеюсь наша зарплата за октябрь вам еще комом в горле не стала смотрите не подавитесь.отношение к коллективу просто свинское.
# ким2015-01-01 14:26:55
товарищ нак почему вы недаети зарплату исколько можно издиватся над людми
# гость2014-12-17 16:34:11
Фирма распадается на глазах,техника брошена,людям без выдачи трудовых книжек,сказали гудбай,это для того чтб не расчитывать рабочих,за октябрь не выплачена зарплата,куда смотрит трудовая инспекция.
# Макс2014-11-26 11:35:01
Грёбаная шарага.Обман.Огромная текучка.Низкая зарплата и наебаловка.Я когда уволился за последний отработаный месяц так и не заплатили,развели как лоха.
# валера2014-11-18 08:54:18
такая жопа особенно ген директор зажравшияся свинья таких надо вешать
# Жека2014-09-17 11:39:21
и в туву налетели как грачи,пидорасы москвичи!(просто больше слов не подобрать)
# флекс2014-08-29 21:41:30
кантора гавно зимовать в палатках их бы туда а то распалажились в балках
# мостовик 2014-07-28 13:54:48
ищите другие канторы везде одинаково сча просто рабочий не ценится вот и всё
# Учалы2014-06-28 13:03:26
Контора на самом деле отличная!Проработала два года пом повара,девчонки все без исключения работящие,готовят от души!Заведующая С.М Лаврова золотой человек!Мужчины относились к нам с уважением,ну бывали козлы,но на них внимания не обращали.А те кто отработал одну две вахты и хает всех и вся,заткнитесь и лучше работайте!!!!
# Федор2014-03-23 17:38:14
Ищу работу начальником АТХ,работал в МВД 20 лет должность начальник тыла
Тел:89386931816
# аноним2014-03-11 23:38:50
шарага гавно, бухгалтерия обманывает, родился 2-ой ребенок подоходный налог удерживался полностью льготы не предоставлялись собираюсь судиться. отработал 6 лет все надеялся что лучше будет потерял время нахождения с семьей плюс здоровье. Всех нюансов не перечесть. Трансстройямал это страшный сон, кто еще не проснулся просыпайтесь пока не поздно.
# Евгений2013-12-22 04:34:07
Работал в ОАО "Нефтересурсы" 2007-2008.Жил и в балках, и в общежитии до 3 месяцев, да для привыкших к комфорту тяжеловаты такие условия. Питание вполне приемлимое, лучше всего было на Паюте , когда готовили повара из Дагестана, ,да и на Хралове кормили неплохо.Помыться, постираться всегда была проблема.На заработок не обижаюсь, в смп-351, МО-13, ОВЭ был ниже.Да начальство жесткое бухать не дают, работу требуют, но силком суда не загоняют.Я лично пришел с РЖД и стал получать на трассе в 2,5 раза больше. Ну а если об'ективно сейчас действильно можно больше заработать в Москве и Питере
Просматривал вакансии Ямалтрансстроя-для Крайнего Севера не густо.Кстати работал на Ямале и в МО-116 в конце 80-х, средниий заработок был 900руб, тогда только взрывники получали до 2000.А на Севере я отработал 26 лет.
# Иван2013-10-17 11:51:52
Нормальная контора, есть и свои минусы и свои плюсы. Лучше за 70 работать в ТСЯ чем за 80 в газпроме. Зарплата даже у людей которые работают в одной должности может отличаться в два раза, здесь это нома. Уровень раздолбайства зашкаливает, но мне это нравится. По поводу быта - балки вполне пригодные для проживания, еда в столовых съедобная. К плюсам я бы ещё добавил чартер до Москвы и белые зарплаты. ПЫ СЫ те кто работает на нормальных местах, тут свои отзывы с пеной у рта не строчит.
# серж2013-09-23 11:19:19
Если хотите работать за тарелку супа приезжайте
# Стерх2013-09-23 11:16:24
Контора гавно
# руслан2013-09-05 12:10:12
согласен всё правда шарага еще та я уволился 26августа расчетных дали 20000 хотя я сдал всю спецовку,отработал две вахты и заработал всего 850000р,это вместе с ращетными,
# местные жители2013-09-04 11:38:22
если у нас так плохо,какого к нам едите,работайте у себя,только приезжают те,кто у себя не нужен,а хорошие работники на одном месте сидят
# сергей2013-08-04 13:06:51
ничего хорошего в этой компании нет сейчас там коляда рулит козел еще тот.
# Николай2013-07-24 14:49:23
СГК ТрансСтройЯмал хорошая компания. после 2012 стало гораздо лучше. теперь задержек в зар.плате нет. и смотря на каком участке работаешь. у нас на Ямале все в порядке и еда, и все приемлемо. если не хочешь работать, или бухаешь - урежут зар.плату или того выгонят. кто не хочет получать достойные деньги - сидит дома.
# macksimus2013-06-05 01:45:52
Ну вы блин даёте.
# Алексей Алексеич2013-05-27 09:25:25
Ребята не стоит ехать в эту организацию, сколько обещали не платят и платить не будут, и хотят урезать то что есть!!! по зарплате монтерам платят где-то 30 тыс в месяц в лучшем случае, мастерам 40-45 тыс , а требуют жестко!!! Не верьте что вам обещают, здесь уже пол страны было ни кто обратно не вернулся, так что думайте перед тем как ехать!
# Пушкин Александр2013-05-05 01:03:21
По зарплате действительно обманывают! Но где сейчас не обманывают?) Везде одинаково))) Экономисты правят Миром...
А вообще, все зависит от нас самих! Вибирайте дорогу по жизни и идите к цели. Если вас не ценят при полной отдаче, значит это не то место - уходите! Все что делается, все к лучшему!
# ХАРПОВЧАНКА2013-04-30 15:42:35
как только совести хватает писать всякую чушь,люди работают в этой компании по 28 лет,а вы приехали месяц отработали и пишите всякую чушь,уважайте себя раз вы такие хорошие а не других грязью поливайте.может проблема в вас самих?
# 11111112013-03-13 18:43:12
ИСУС про тебя мы слышали что ты абасрался в балке!!!!! за спиной пишеш в глаза не можешь сказать? ты кто как твоя Фамилия?? есле ты чнловек а не чмо напиши свою фамилию вот мои Островерх и Шаламай!!!!
# Сергей2013-03-13 18:33:57
исус ты сам пидар
# NORD892013-02-15 01:23:34
Пишите конкретнее про начальство(Коляда,Григорова,Патлатюк и т.д)Это те кто обещал достойную зарплату.Сорри-исключим из списка Коляду(лично не обещал).
# NORD892013-02-14 19:53:18
Комендант-не знаю на каком Вы участке,но знаю,что жизнь на всех участках СГК и не только в Воркуте-гумно полное.А кто где усрался значения не имеет.
# NORD892013-02-14 17:35:52
К стати о зарплате-начисление водителям ВМ50т.р минус всё остальное 40т.р в лучшем случае.Приезжим из других регионов минус питание(довольно таки дорого,местные в столовую по большому счёту не ходят-не вкусно)))Отношение руководства-как к быдлу-реально.Жилья своего у БВР нет.Куда комендант поселит...Дискомфорт-чужая организация другие отношения(руководителям пох...Быт гумно-баня,душь под вопосом на дальних участках.Кто живёт на втором -попадает-покурил не в том месте закладная обеспечена.Самые невезучие бурильщики(спасибо парням за самоотверженный труд)работают как проклятые за те же деньги.Взрывники,то же самое-в пыли,в грязи.Им то уж по любому минимум 100т.р зарплата должна быть.Но Ямалтрансстрой не переделать,и фамилию Нак не изменить.
# NORD892013-02-14 17:05:04
ИСУС- не Астровер,а Островерх Сергей Леонидович,и не пидр,а пидорас,причём и Condom знатный)))
# урб2013-02-11 15:24:36
dan полностью согласен три месяца прожил на 1, очереди не только в столовую но и туалет.не знаю кто там обосрался и как себя вел ,но людям платить надо и не будут тогда срать.
# Комендант2013-02-07 17:12:38
Ребята читаю о том как вас выгнали из вагон -городка в-47*,да у нас такой температуры не было в этом году,а выселили вас за то,что вы обосрались в партки и вонь стояла невыносимая,а домой приехали и рассказываете своим женам какие вы бедные,жалко мне ваших жен,имейте совесть,хоть всякую чушь не писать.
# УРБ2013-02-07 16:53:40
А кто это нормальные мастера и прорабы?Пельмень? или Витек? или Немец?
# бывший работник трассы2013-02-07 16:41:04
Господа офицеры!и где у нас кормят так как в СГК Трансстрой Ямал,работал там и всегда вспоминаю их столовые,какие там булочки и все остальное,лучше нигде не ел.
# Харповчанка2013-02-07 16:18:46
ребята пишите правду,а людей поносить ненадо,многие из вас сами в штаны наложили,вонь досих пор стоит,герои.
# исус2013-01-28 12:50:55
контора просто дерьмо. Астровер пидр
# дока2013-01-27 03:03:46
работал взрывником в гдп всё правда полное кидалово шарашкина контора когда забрали трудовые нас выгнали на улицу из городка в -35* не вздумайте туда ехать
# аноним2013-01-22 00:00:15
работали в ГДП,участок 2. полный бардак!!! таких тупых начальников еще не видели(исключая мастеров и прорабов),в БВР не понимают ни чего.ВАЛЕНКИ пацаны,не вздумайте туда ехать.
# dan2013-01-05 21:51:22
проработал в ГТП участотк n3 с 29 октября по 29 декабря 2012 г. водителем ВМ ( бомбовоза). при устройстве обещали 50-60 в месяц, просидели в вагонгородке на Обской до 4 ноября (готовили машины, ждали взрывчатку ) 4 ноября поехали на трассу. ехали 4,5 суток до ТПС 5. приехали а нас не ждали еще пол суток жили в вахтовке, к обеду раскидали по балкам остальные поехали дальше,на 2 ой и 1 ый участки. Про 2ой не могу сказать ничего т.к. там не был. На 3 ем(ТПС5) жить можно питание ничего,если повезет можно сходить в баню,душ работает с 7 утра до 10 и с 18.00 до 21.00. Если договориться с прачками то удается постирать и робу и кое-что из домашних вещей. Работает магазин-правда цены завинчены до придела. Короче жить на 3 можно. Если попал на ЗПГС 1(1 ый участок) как в другую страну. Собака есть не станет местные деликатесы,помыться просто негде как в тазике в балке. В столовую очередь постоянно не менее человек 20ти на улице в любую погоду. Связи с миром практически нет- хочешь позвонить домой лезь на столб возле сортира или на стоянку бомбовозов шагай(около километра)пешком.Я прекрасно понимаю; приехал надо работать но получаем 15 декабря расчетки- 35000 на руки а где еще хотя -бы 20 никто из руководства на трассе объяснить не может. Потом какие-то слухи пошли про дополнительные списки на доплату и то не всем.Короче народ побежал.Собираюсь домой- межвахта 18 чартер на москву, еду на паровозе в Обскую.Приехал,говорят у тебя вахта до 29.12 так-что гони обратно.приехали..... Через часа 4 новая вводная УРБшки надо на трассу отогнать-вперед. Как собирались отдельная история .18.12 с утра выехали,до Харпа-доскакли и встали. Через мост не пускает охрана -нет письма на проезд. Ждали 5 часов за это время погода и так не гуд стала полный ......Короче еле тронулись и поползли километров 50 за 20 часов- ура.Соляра на исходе, связи нет полная ж... Рассвело приехал КАТ, перевел через речку, доехали до 110 ремонтируемся. Догнала нас колонна бомбовозов с машиной ГСМ уже веселей стало. Поползли дальше. Пробились на третьи сутки.Ура. Начальники говорят отгонишь машину и свободен. Хрен- с ним поехали обратно на Обскую. Все ясно условия работы и т.д не рай. Но за это надо платить. Решил увольняюсь. Пишу заявление,подписываю обходной,стою в кадрах жду трудовую.Отдали,нас двое, еще один увольняется из наших. кадровичка нам говорит; типа позвонили сказали вас двоих не увольнять -и она и мы в шоке а приказ подписан,трудовые на руках так-что все гуд бай. Вот теперь ждем что за декабрь оттдадут-про вычеты за проживание в Обской только при увольнении услышали,за питание на трассе ведомости только за ноябрь пришли(примерно 6500) Что они перечислят вместе с декабрем даже не знаю как-бы в долгу не оказаться. Как в частушке получилось: Я на севере работал,на зеленом дизеле. Ни... не заработал и фуфайку спи......
# аноним2012-12-27 14:01:05
Да, да да. как то так все хреново там...
# виталий2012-12-12 06:58:40
там вообще делать нечего отправили на карскую просидели 2 недели потом опять на обскую зарплата идиотская начальство с жиру бесится никаких условий куда смотрит руководство страны работяг за людей несчитают трассу на текучке строят потом поезда в откос полетят невздумайте люди туда ехать на заработки
# Татьяна2012-11-22 10:50:00
Это просто КОШМАР какой-то!!! Муж (бурильщик) уехал к 1 ноября, торопился и .... просидел ТРИ недели без работы. То у них машин ещё нет, то разрешение на работу не готово!!! Вчера отправили их вроде бы "работать" на другой участок, уехали за сто с лишним км и... сидели в машине весь день без работы. Потом оказалось, что на том участке и ночевать-то негде, все места заняты!!! Пилили назад ещё три часа. Сегодня ещё одна попытка "поработать"... Те, кто сидел там уже с октября, тоже говорят о зарплате 25000р.
# nosa2012-11-15 12:31:49
полностью согласен с отзывом, сам тоже там работал, короче жестко на**б..,
# smetnea2012-10-18 18:36:46
Где Вы раньше были?