Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 19:37 17.10.2012
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Никнейм: Болт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Бесплатные обеды - отличный собственный повар, конкурентноспособная белая зарплата, соцпакет

Руководители-самодуры, могут уволить из-за плохого настроения, а не за профессиональные косяки, поэтому очень большая текучка кадров (примерно, 5 чел/мес при общем количестве сотрудников около 60-ти). Коллектив страшно боится слово сказать ни друг за друга, ни предложить что-либо... Вообще боится голову из панциря высунуть, потому как главный девиз компании - "ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ - ПОШЁЛ ВОН, НИКТО НЕ ДЕРЖИТ!". Очень ненормированный рабочий день и далеко не пятидневка.

# Марианна2013-09-16 19:49:28
Уважаемый Болт!
Во-первых, меня никогда и никто не уличал в подхалимаже и лизоблюдстве. Во-вторых, я работаю и все у меня нормально. На что-либо от ДА., А.В. и уж тем более ДЮ (о ком я далеко не лестного мнения) не рассчитываю. Я просто стараюсь быть честной и перед собой в том числе. Мне очень нравилось работать в компании, и писать гадости о компании, в которой мне нравилось работать; писать гадости о коллективе, который мне нравился; писать гадости о руководстве, которое меня устраивало только потому что меня уволили - не в моих правилах. Да, мне было очень тяжело принять очевидное, очень неприятно, но это не значит, что я буду отрицать очевидное. Я не маленький ребенок, который обижается на родителей за то, что его ругают.
# Света2013-09-12 00:46:53
Полностью поддерживаю отзыв, все соответствует действительности
# Юлия2013-08-21 16:45:30
Странно, что водитель ведёт статистику кадровых изменений. Насколько я помню, Вы написали заявление по собственному желанию? А теперь Вы пишите гадости про руководство компании. Зарплату и премии выплачивают вовремя, предоставляют хороший рабочий автомобиль, мобильную связь, обеды, страхование жизни и здоровья, добровольное медицинское страхование. Вас не устраивало поведение руководства компании? Так оно и не должно Вас устраивать, это Вы работаете на этих людей, а не они на Вас. Может быть, замечаний в части исполнения должностных обязанностей и не было, не считая использования служебной автомашины в личных целях. Обратите внимание на свое аморальное поведение. При желании могу при всех озвучить, в чём оно заключалось.  Вы сейчас тоже ищете работу, можно узнать по каким причинам?
# Болт2013-07-23 10:25:37
Нет, Юль, с обязанностями всё в порядке, даже замечаний никогда не было.
# Юлия2013-05-27 19:08:47
Руководители компании далеко не самодуры, из-за плохого настроения никого никогда не увольняли, про текучку кадров скорее всего информация преувеличенная, штат компании раза в три больше. В любом случае руководству и компании в общем глубоко все равно на ваши мнения эта переписка веселит только вас двоих. Отличное руководство, дружный коллектив, хорошие условия работы!!!
P.S.: Дорогой Болт, а вас наверное уволили за невыполнение должностных обязанностей?
# Болт2013-04-11 17:10:48
Марианна, я тебя умоляю... Я тебя знаю лично и могу сказать, что все твои слюнявые комментарии и комплименты тут и на других ресурсах - чистый подхалимаж. Рассчитываешь, что ДА, ДЮ или АВ всё это прочтут и возьмут тебя обратно? Хватит лизать. Забудь.
# Марианна2013-03-20 13:29:04
Уж кого-кого, а руководителей самодурами я бы не назвала. Каждый воспринимает руководителя с точки зрения своего отношения к работе.