Отзыв о компании «ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА»
Добавлен: 19:54 17.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Регионы работы:: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2009
Полезность отзыва: 0 - 3 = -3

Компания давно существует, развивается, хорошее обучение, много сотрудников, которые карьерно выросли в компании и работают более 7 лет, з/п платят вовремя.Так что не надо ЛЯ-ЛЯ!!! Я за время работы в Содружестве поменял машину( и не только я) на модель лучше. Так что делайте выводы сами.

Проблемы есть как и везде, но все решаемые. За какую компанию не почитай, за всех все плохо пишут, что теперь нигде нельзя работать, везде плохо???

# 1112013-08-23 23:56:38
точно,обучают в выходные дни,когда очень хочется заняться домом и побыть с семьей
# Рада2013-04-13 15:59:07
А Вы, случайно, ни ген директор СВ Архипов? Вот он как раз машину поменял, точняк! А я тоже 7 лет работаю на содруге и за свои 2500 не то что машину, сапоги поменять не могу. ЗП платят вовремя? Вовремя это 17 марта за февраль получить? Улучшения наступили? Это когда в Мариуполе 70% работников сняли с официального оформления и мы теперь "подпольно" работаем? Радует только приезд к нам прокуратуры по этому поводу!!!! И Ваши растраты из-за этого!!! 2000000 грн
# ___2012-12-02 03:36:38
Хуже фирмы чем содружество нет, все во много благодаря зубкову и славскому.
Кто доверил вообще этим дебилам поставлять продукцию, в одной машине возят кондитерку и химию, химия может протекать и попадать на кондитерские изделия, а потом это кушают люди!!!