Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Отзывы о компании     ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА Всего отзывов: 49

2018-01-17 14:05 Никнейм: Александр, г. Мариуполь
Работаю кладовщиком в ООО «Содружество». Работа более менее, начальство не напрягает, коллектив неплохой. Плюс ко всему здесь стабильные хорошие зарплаты, которые выплачивают без задержек и в полном объеме.  В нашем регионе такую стабильность практически не найти.
нет.
2018-01-14 19:16 Никнейм: Илья, г. Мариуполь
Начальство  много внимания уделяет развитию подчиненных: у нас даже есть собственная бизнес-библиотека и тренер! Думаю, что это очень хорошо и всячески пользуюсь предоставленными ресурсами: почерпнул  много полезного из книг, теперь активно применяю знания на практике, в продажах.
Клиентов очень много и работы тоже, но это залог хорошей оплаты, поэтому все справедливо
2017-12-13 13:31 Никнейм: delik, г. Киев
Пансионат "Содружество" расположен на берегу Чёрного моря и Джарылгачского залива. Это экологически чистая зона вдали от промышленных предприятий (приблизительно в 100 км. от города Херсона). Курорт сочетает в себе приморский и степной климат.
2017-12-05 11:04 Никнейм: Мирон, г. Горловка
Ассоциация строителей и организаций строительного комплекса «Содружество»
Ассоциация строителей и организаций строительного комплекса «Содружество» (далее – Ассоциация), является некоммерческой корпоративной организацией, созданной в форме ассоциации, основанной на членстве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность в сфере строительства, реконструкции, реставрации, капитального и текущего ремонта строительных объектов, демонтажа строительных объектов и конструкций, эксплуатацию строительных, промышленных, инфраструктурных и прочих объектов, технологии строительного производства, стройиндустрии и производства строительных материалов и конструкций, машин и оборудования, изыскания и инжиниринга, архитектурного и строительного проектирования, конструирования, интерьерного, ландшафтного, промышленного дизайна иных…>>
2017-12-03 20:18 Никнейм: Анна, г. Луганск
Компания серьезная, с сильным составом топов и руководителей. Зарплаты высокие, но и объемы работ внушительные. Руководитель и корпоративный тренер проводят регулярно обучение, этой части отводится отдельная роль в компании. Правда некоторые новации начальства, откровенно говоря, иногда напрягают, но везде есть свои правила.
Не всегда есть возможность взять отпуск летом, сезон. очень много работы.
2017-11-30 18:37 Никнейм: Николай, г. Луганск
Сотрудники с огромным стремлением и результативностью достигают вершин в компании. Повышение по служебной лестнице приветствуется, но руководитель тщательно выбирает лучших из лучших. Поэтому скорее вам предложат перевыполнить план, разработать стратегию продаж, заключить новые договора, так что быстро в топовое кресло не попасть.С дисциплиной здесь строго, есть определенные правила, которые выполняются безоговорочно. Собственник организации авторитарный, но двери открыты для всех, любую ситуацию с ним можно решить.        …>>
Офис находится далеко, неудобно добираться.
2017-11-28 15:23 Никнейм: Светлана, г. Дружковка
"Группа компаний"Содружество"
"Группа компаний"Содружество" - одна из крупнейших производственно-финансовых групп на Украине, включающая более 30 современных предприятий и дочерних фирм, компаний разных направлений деятельности, на которых работают около 4000 человек.
2016-10-01 17:16 Никнейм: Аноним, г. Мариуполь
Сделали заказ на кондитерские изделия фирма за нал.не привозит товар, торговый представитель Кристина в известность не ставит если чего у них нет.Работаем не первый месяц! ! ! ! ! ! Отношение очень плохое к клиентам.
Сделали заказ в на кондитерские изделия фирма за нал.не привозит товар, торговый представитель Кристина в известность не ставит если чего у них нет.Работаем не первый месяц! ! ! ! ! ! Отношение очень плохое к клиентам.
2016-07-17 22:39 Никнейм: Аноним, г. Киев
Это же какой должна быть ничтожной жизнь, чтобы сидеть и писать злобные комментарии в интернете вместо того, чтобы хоть крупинку добиться того, что добился Архипов. Дай Бог Архипову счастья и здоровья! Человек сам построил бизнес, обеспечил стольких людей работой! К сожалению, всегда находятся завистливые и недовольные. Кстати, правильно писать ДоНбасс.
пригретые на шее змеи
2016-06-29 15:48 Никнейм: Аноним, г. Киев
Не указаны
Все архипов сидит в застенках сбу , ждёт приговора ! Фирме осталось не долго так что хватайте кто сколько может ! Тем кому платил те и посадили ! Думает что ни кто ни чего не знает ! Архипов и его конченая сестричка которую только ленивый не имел , романенко и ещё несколько тварей спонсировали геноцид жителей Дамбасса ! Информация по ним передана в мгб днр ! Приговор вынесен , враги народа ! ! !