Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Дружковка, Краматорск, Мариуполь, Луганск

Отзывы о компании     ООО СОДРУЖЕСТВО ГОРЛОВКА Всего отзывов: 52

2019-02-20 12:48 О**г, г. Киев
В компанию устроился экспедитором. Если честно то работы очень много, нагрузки высокие, но что действительно радует и держит так это зарплата . Логистика хорошо отлажена, поэтому проблем никаких не возникают.
Как я уже сказал из-за недостатков могу назвать большие нагрузки.
2019-02-11 18:20 С****й, г. Мариуполь
Работаю водителем. Жаловаться особо не на что. Зарплату, конечно, хотелось бы выше, но пока по нагрузке вполне нормально.
В разные дни бывают сложные маршруты, приходится везде успевать.
2019-02-05 15:24 А**а, г. Мариуполь
мне в компании в первую очередь нравится уважительное отношение к сотрудникам, все обязательства компания как работодатель выполняет, в первую очередь это касается официального трудоустройства и своевременной выплаты заработной платы. Коллектив в целом хороший, недружелюбные также встречается, но человеческий фактор, как говорится никто не отменял. Тем не менее условия работы в компании хорошие.
как и на любой работе, есть свои нюансы
2018-01-17 14:05 Александр, г. Мариуполь
Работаю кладовщиком в ООО «Содружество». Работа более менее, начальство не напрягает, коллектив неплохой. Плюс ко всему здесь стабильные хорошие зарплаты, которые выплачивают без задержек и в полном объеме.  В нашем регионе такую стабильность практически не найти.
нет.
2018-01-14 19:16 Илья, г. Мариуполь
Начальство  много внимания уделяет развитию подчиненных: у нас даже есть собственная бизнес-библиотека и тренер! Думаю, что это очень хорошо и всячески пользуюсь предоставленными ресурсами: почерпнул  много полезного из книг, теперь активно применяю знания на практике, в продажах.
Клиентов очень много и работы тоже, но это залог хорошей оплаты, поэтому все справедливо
2017-12-13 13:31 delik, г. Киев
Пансионат "Содружество" расположен на берегу Чёрного моря и Джарылгачского залива. Это экологически чистая зона вдали от промышленных предприятий (приблизительно в 100 км. от города Херсона). Курорт сочетает в себе приморский и степной климат.
2017-12-05 11:04 Мирон, г. Горловка
Ассоциация строителей и организаций строительного комплекса «Содружество»
Ассоциация строителей и организаций строительного комплекса «Содружество» (далее – Ассоциация), является некоммерческой корпоративной организацией, созданной в форме ассоциации, основанной на членстве юридических лиц и индивидуальных предпринимателей осуществляющих деятельность в сфере строительства, реконструкции, реставрации, капитального и текущего ремонта строительных объектов, демонтажа строительных объектов и конструкций, эксплуатацию строительных, промышленных, инфраструктурных и…>>
2017-12-03 20:18 Анна, г. Луганск
Компания серьезная, с сильным составом топов и руководителей. Зарплаты высокие, но и объемы работ внушительные. Руководитель и корпоративный тренер проводят регулярно обучение, этой части отводится отдельная роль в компании. Правда некоторые новации начальства, откровенно говоря, иногда напрягают, но везде есть свои правила.
Не всегда есть возможность взять отпуск летом, сезон. очень много работы.
2017-11-30 18:37 Николай, г. Луганск
Сотрудники с огромным стремлением и результативностью достигают вершин в компании. Повышение по служебной лестнице приветствуется, но руководитель тщательно выбирает лучших из лучших. Поэтому скорее вам предложат перевыполнить план, разработать стратегию продаж, заключить новые договора, так что быстро в топовое кресло не попасть.С дисциплиной здесь строго, есть определенные правила, которые выполняются безоговорочно. Собственник организации авторитарный, но двери открыты для всех, любую ситуацию…>>
Офис находится далеко, неудобно добираться.
2017-11-28 15:23 Светлана, г. Дружковка
"Группа компаний"Содружество"
"Группа компаний"Содружество" - одна из крупнейших производственно-финансовых групп на Украине, включающая более 30 современных предприятий и дочерних фирм, компаний разных направлений деятельности, на которых работают около 4000 человек.