Отзыв о компании Синерджетик Проджектс
Добавлен: 15:37 17.10.2012
Другие названия: Synergetic Projects
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sn-pr.ru
Эл. почта: sn-pr@sn-pr.ru
Телефоны: +7-495-6609093 +7-495-6609094 // Факс: +7-495-6609092

Описание деятельности:  Строительство и ремонт нефтегазовых объетов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Я по большому счету благодарен компании. Они дали реальную возможность заработать - ЗП выше, чем в среднем предлагается другими на Сахалине, к тому же оплачиваются переработки и выходные, что добавляет + 50% к ЗП. Вода есть всегда, так как у них своя скважина. Нормальное питание трехразовое питание, вполне разнообразное для рабочей столовой.

Проживание, конечно, спортанское, 6-8 человек в комнате, кровати двухярусные, очередь к стиральной машине, но приспособиться можно. Горячую приходится ждать пока бойлер нагреется. Увольняют легко. Хотя с другой стороны кто будет терпеть пьянство и прогулы. Кстати, при увольнении по собственному желанию, дорогу домой оплачиваешь сам. Еда далека от ресторанного качества, и меню на выбор, конечно, нет. Но в принципе, для рабочей столовой очень даже удовлетворительно, В случае вынужденного простоя могут привлечь к выполнению других работ не по профилю, отказ от которых не приветствуется. Начальство не без косяков, но есть толковые специалисты, с которыми можно договориться. В общем, особых иллюзий строить не советую, но если цель заработать денег - вполне можно порекомендовать эту компанию. И настрой должен быть соответствующий.

# Спасибо Поржал2013-04-06 22:17:44
Автор - это агент руководства компании. Отзыв заказной. Не верю ни единому слову.
# Николай.2012-11-02 13:47:50
Перевели деньги - бухает народ. И довольны все прям сразу.ппц
# Константин2012-11-01 14:28:27
Туда могут вернуться бригадиры (некоторые не всегда понимают что делают) и монтажники тт (которые не знают что такое отвод).
Дорогу оплачиваешь сам если не отработал вахту до конца.
Скважина у них в виде ручья метра три шириной, а питьевая вода привозная в бутылях по 8 литров.
# Александр2012-10-29 14:03:02
медом деготь не испортишь, а вот наоборот - легко! Жаль, что комментарии в основной массе пишут обиженные и недовольные.
# Владимир Кузнецов2012-10-24 11:58:33
Вячеслав, а кто дал тебе полномочия за основную массу говорить? Может в политику подашься? Депутатом! Во!
# Вячеслав2012-10-23 15:47:20
Это наверно кто то из мастеров пишет,или сами работодатели.Хотят наверно в бочке дегтя найти ложку меда!Кто там был(основная масса)тот туда думаю не вернеться!
# не дмитрий2012-10-19 18:26:33
Откуда только такие сказочники берутся...