Отзыв о компании Теремок-Русские блины
Добавлен: 14:59 17.10.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Никнейм: стрекоза (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Вроде все культурно и хорошо, сразу рассказывают все плюсы, положительные стороны компании

Отправляешь анкету через интернет, после чего позвонили и попросили приехать со всеми документами. В итоге в офисе заполняешь такую же анкету, тебе расскажут все положительное, после чего возьмут при этом анкету (и совсем ни разу не читав, держа анкету в руке скажут, что она уже отошла на обработку) и скажут всего доброго, с вами завтра в определенные часы свяжутся и скажут когда и куда приехать. Но прошел день, и так никто не позвонил. Пришлось звонить в офис, после чего выяснилось, что на !мое место! подобрали другого кандидата. Как будто у них там одно вакантное место...В общем зря потраченные 2 дня и проезд.

# теремок2015-02-03 04:58:30
согласен....отдел кадров забавный......посмотрели мою трудовую за 10 лет стажа 4 работы поменяно из них на одну и туже возвращался в итоге сказали что работы часто меняю)))) Реально два дня потраченных жалко
# Интересуюсь2014-12-11 00:38:49
Ну с линейным персоналом понятно, а руководители отдела продаж чего постоянно требуются?
# Сер2014-02-05 16:25:38
Позвольте замечание по теме. Я думаю психологический портрет работника из которого точно не удастся слепить раба им извстен. Видят, что 100% человек не будет терпеть все то, что происходит на рабочих местах, вот и отшивают сразу. Оно и к лучшему.
# неважно 2013-12-02 21:34:19
Хреновая компания столько пишут,что требуется,а сами не принимают на работу!смысл давать обьявления?
# виктор2013-11-08 11:46:36
ты сам то кто? и догадываться не надо. отзыв правильный нехрен там делать раз на людей забивают. вот сам поработай и поймешь а тут пишут о том, что нехрен соваться туда и время тратить все одно закончиться либо рабством либо увольнением
# Слава2013-09-20 16:23:28
Залупель Залупильдель, иди поспи, может полегчает
# Цуриэль Вильдер2013-06-05 11:53:30
Нехорошо получается, отзывы-то надо о работе писать, а не о том, как вас не приняли после собеседования. Остается только догадываться, что вы за человек такой, которого не приняли даже в компанию с огромной текучкой :)