Отзыв о компании ООО "Стройнадзордиагностика"
Добавлен: 13:15 17.10.2012
Другие названия: Стройнадзордиагностика
Сайт:  snd.com.ru
Эл. почта: SND-M@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 943-04-80; +7 (901) 570-20-21

Описание деятельности:  Химич Виталий Николаевич - генеральный директор. Комплекс работ в области диагностики, технического надзора, экспертизы проектно-сметной документации и промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Свободный график

Огромное «спасибо» создателям данного сайта! При наборе в поисковике трех замечательных слов «Химич Виталий Николаевич» первой строкой появляется ссылка на данный сайт, на котором содержится вся ПРАВДА о данном персонаже, а не его липовые научные труды!!! Ну а теперь пару слов о «животном», во-первых, я присоединяюсь ко всему вышесказанному и, в свою очередь, хочу выразить благодарность от имени Гениального Генерального директора всем бывшим и нынешним сотрудникам компании за трехкомнатную квартиру в новостройке в новом жилом комплексе «Березовая роща», расположенном в городе Видное, которую он благополучно купил на не выплаченную зарплату сотрудникам. Виталий Николаевич, принимайте наши поздравления! Извините, но подарков на новоселье не ждите, так как по Вашей милости, мы не можем себе их позволить, а также продукты в холодильник, обувь и одежду детям, оплату ЖКХ, отпуска и многое другое…Кстати, зарплаты до сих пор нет, пошел пятый месяц нищеты и унижений(((

# Марине2014-02-13 03:30:41
Детка, пускай он сдохнет в своей новой квартире, и пускай этому быдлу все вернется!!! У него хорошие, верные, преданные "ДРУЗЬЯ"))))
# путник2013-01-05 05:32:22
Повторюсь, химич - жидок пархатый, как в принципе и все руководство компании - этим все сказано. Не будет русский мужик жить и зарабатывать хорошо пока в руковдстве обрезки из Иорданской пустыни.
# Гуляев Олег2012-10-20 00:00:09
Спасибо за информацию о больших покупках Химича в белокаменной... Впечатляет размах воровства и цинизма этого упыря. Именно такие вырожденцы, как Химич Виталий Николаевич, своими поступками подогревают миф об патологической жадности украинцев. Надеюсь наворованные, у работников и своих руководителей деньги, пойдут на пользу семейству Химича, а не будут потрачены на лечение и иные невесёлые мероприятия....
Тем, кто ещё находится в сладком неведении о масштабах бардака в компании, лучше снять розовые очки и подумать о своем будущем. Его может и не быть рядом с Химичем - это медицинский факт.