Другие названия: Стройнадзордиагностика
Сайт:  snd.com.ru
Эл. почта: SND-M@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (495) 943-04-80; +7 (901) 570-20-21

Описание деятельности:  Химич Виталий Николаевич - генеральный директор. Комплекс работ в области диагностики, технического надзора, экспертизы проектно-сметной документации и промышленной безопасности объектов нефтяной и газовой промышленности.

Отзывы о компании     ООО "Стройнадзордиагностика" Всего отзывов: 20

2015-11-16 17:21 Алексей Александрович, г. Москва
... ))
Здравствуйте, Прошу вас передать, копию данного извещения Представителю ООО "Стройнадзордиагностика", или/и сообщить нам их контактные данные. ИЗВЕЩЕНИЕ по договору № 471207869. Уважаемый Клиент! У Вас имеется задолженность за оказанные Вам услуги, в связи с тем, что Вы нарушили условия заключенного договора, Вам необходимо в течении 7 (семи) дней с момента получения настоящего письма погасить образовавшуюся задолженность в полном объеме. Обращаем Ваше внимание,…>>
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
-----------
химич-урод
2015-02-06 21:38 алекс, г. Москва
---
А Химич где сейчас? Получил по заслугам?
2014-04-24 15:25 Аноним, г. в Московской области
---
А где этот ваш химич, надеюсь в калоотстойнике?
2014-02-13 02:32 Саша, г. Москва
Ребята- держитесь, скоро и их постигнет кара! ! ! Вы еще молоды и перспективны, а они лживы и униженны! ! !
Знаю о сложившейся ситуации по откликам своих знакомых, но могу сказать сразу, хорошего мало! ! ! Тупые бухгалтера, жадное начальство, и еще, тупые, самоуверенные высшие руководители.... А был самый сумасшедший персонаж, г-н Валуйский, который настолько не адекватный, что сам этого никогда в жизни понять не сможет! Таких тупых, лживых, пиздливых лохов еще свет не видывал. Человек абсолютно глупый, который пытается вышить благодаря своей глупости и нахальства.... могу таким людям пожелать…>>
2013-09-20 18:18 Аноним, г. Москва
Оставшийся коллектив
Несмотря на тот факт, что в феврале 2013 года Химич В.Н. был с позором снят с должности Генерального директора за воровство, растрату и утрату доверия, он ПЫТАЕТСЯ оказать влияние на поступление денежных средств на р/с и выплату заработной платы сотрудникам. Виталий Николаевич, обращаемся к Вам лично и передаем пламенный привет! ! ! Прямая речь: "МЫ ВСЕГДА БУДЕМ НА ШАГ ВПЕРЕДИ! ! ! "
2013-09-11 19:20 Алексей, г. Москва
Я смотрю г-н Химич, тщательно пытался замести следы, создавая на данном сайте несколько страничек с названием компании и почему то забыл указать себя как Генерального директора, пускай и бывшего. Наверное ему все эти отзывы мешают продолжать воровать? !
Сюда приходят только для того, чтобы нажиться)))
2013-01-07 20:38 Серж, г. Москва
Ваш Химич-парчок махнорылый
2012-12-05 19:19 Аноним, г. Москва
---
О, директор, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, заставляешь и в субботу выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе, не видал ли где на свете ты зарплаты годовой? Я ищу её... - Постой, есть на севере гора, в ней глубокая нора, в той норе на трех канатах гроб качается из злата, в том гробу твоя зарплата!
2012-11-11 16:56 Александр, г. в Московской области
---
Химич Виталий Николаевич-такого брехуна еще поискать! Полностью согласен со всеми коллегами, кто написал правду об этом куске брехла.