Отзыв о компании «ЗАО "Цезарь Сателлит"»
Добавлен: 20:32 16.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Омск, Самара, Хабаровск

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Пришла с собеседования, до сих пор в шоке. Что это было: стресс-собеседование или просто хамство со стороны персонала. Договорились заранее о встрече, что сначала будет беседа с hr, потом с руководителем отдела. Пришла вовремя, но попросили немного подождать на диванчике. Тут у меня зазвонил телефон, я что чтобы не мешать, тем кто работает рядом, вышла в коридор. Тут выскакивает девица и орет на меня, чтобы я вернулась на диван и ждала там. Ну думаю ладно...потерплю. Приходит Жанна (Hr). Не глядя на меня, с тоном, чего приперлась, давай меня спрашивать. На мои вопросы об условиях работы отвечала так, как будто я что-то ненормальное спрашиваю. Потом сказала, что руководитель опаздывает : "Ждать будете?". Ни элементарного тона вежливости, извинения, или просьбы подождать. Спрашиваю, сколько: "пять минут, десять или час?". "Ну не знаааюююю яяяя".Разворачиваюсь ухожу. "Высказала ей, что бы в следующий раз не тратила время людей и свое". Вообщем ощущение противное. Гнилая контора, жаль потраченного времени.

# Юлия2014-12-03 14:21:12
Спасибо за отзыв.
Со своей стороны отмечу, что Жанне действительно необходимо пройти тренинг, как достойно общаться, хотя бы по телефону, с людьми. Первый раз столкнулась с таким непрофессионализьмом, что и побудило прочитать отзывы про данную компанию, при всём уважении,безусловно, к другим, возможно более компетеным и лояльным сотрудникам.