Отзыв о компании «ЗАО «Металлокомплект-М»»
Добавлен: 17:00 16.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Иркутск, Казань, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 956-15-77, 8 (495) 777-00-39

Описание деятельности:  Группа заводов «Металлкомплект» — крупный металлотрейдер и один из ведущих российских производителей профнастила, кровельных и фасадных материалов из оцинкованного металлопроката, поставляет швеллер, металлический лист, сетку сварную и другую продукцию из металла.

Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Офис рядом с метро Павелецкая.

Позвонила Лариса и позвала на собеседование, позиция Специалист по складской и транспортной логистике.
На вопрос о ЗП ответила, что после собеседования, но 50 тыс точно получают.
Почитав отзывы, я вот думаю, а стоит ли вообще идти ???
Спасибо.

# Алекс2014-02-05 15:53:52
Царев говорит что он из подольской братвы, пробили, как оказалось ничего серьёзного не представляет, у него знакомый из тех поставил его на это место. Туда лучше не идти, пожалеете.
# икс2012-11-06 18:36:55
и еще все телефоны на прослушке...
# евгений2012-10-18 15:34:21
компания обманывает кандидатов. обещают сначала одну цифру, но в итоге вы ее не получите! так как первоначально вы подпишите договор на испытательный срок с минимальным окладом, а потом якобы после завершения вам будут добавлять за счет премии. херня! причем учтите, что из суммы указанной в договоре, из вашей з\п будет вычтен подоходный налог!