Отзыв о компании DRWEB Антивирус
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  drweb.ru
Эл. почта: DrWeb Антивирус
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 789-45-87 (многоканальный)

Описание деятельности:  Dr.Web Стратегической задачей компании, на которую нацелены усилия всех сотрудников, является создание лучших средств антивирусной защиты, отвечающих всем современным требованиям к этому классу программ, а также разработка новых технологических решений, позволяющих пользователям встречать во всеоружии любые виды компьютерных угроз.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Был только на собеседовании, общался с неким "менеджером по персоналу" Натальей Сергеевной Плотниковой.Впечатления от её работы-просто ужасные! Во первых она сразу задаёт вектор беседы в следующем ключе"Вы должны быть счастливы что вас пригласили на собеседование в компанию такого уровня", при этом ей безразлично что я 8 лет проработал в не менее серьёзной компании.2 Ни на один из заданных мною вопросов (как чисто технических,так и элементарных типа график работы,размер зарплаты ) ответа от неё я не получил, в результате создалось впечатление о её полной профессиональной некомпетентности.На все мои вопросы-слышал один ответ:"Я не знаю, это Вам расскажет начальник отдела". Не совсем понял-для чего тогда мне общаться с ней и терять своё время? Самое забавное в собеседовании было следующее :Наталья Плотникова выдала следующую фразу -"Ну какая разница, если вы на Python программы писали то и на Delphi сможете"!!!! То есть по её мнению это практически одно и то же!! После таких заявлений я отказался приезжать на второе собеседование с начальником отдела.Резюмируя могу заметить что всегда с уважением относился к разработкам этой компании, но сейчас я немного в шоке от того что там будут работать люди набранные Натальей. При таком уровне менеджера по персоналу я боюсь что о Др Веб мы через пару лет и не услышим!

# Антон Павлович2015-02-19 17:27:59
Имел похожий опыт общения с эйчаршей Надеждой Гнездиловой, также ни на одни вопрос не могла ответить и только ссылалась на руководителя. Собеседование проводила с нескрываемым высокомерием с массой личных, не относящихся к вакансии, вопросов. Кроме того, обязательным требованием для рассмотрения моей кандидатуры выставляла предоставление ей личной фотографии, что незаконно (но, судя по всему, ТК РФ для нее пустой звук). Полная профессиональная деградация со стороны Надежды Гнездиловой.