Отзыв о компании «Корпорация "Тяньши"»
Добавлен: 14:49 16.10.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Регионы работы:: Киев, Александрия, Винница, Владимир-Волынский, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Киров, Коми, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Чита, Ярославль, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Продажа средств для похудания, тренажеров, чудо-массажеров, позволяющие увеличить "растительность" на голове...

Автор: VERKA (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

На первый взгляд все кажется очень даже заманчивым. Психологи, а может даже гипнотизеры из тяньшистов неплохие.

Слушайте, а мне вот интересно, эти тяньшисты надрессированы чтоли? Просто поразительно, насколько аналогичные истории. Даже фразы и обещания этих горе-волшебников, желающих в миг улучшить ваше финансовое положение, одинаковы (прям слово в слово). Чего греха таить, сама без пяти минут попалась на их удочку (только на последнюю лекцию не сходила), спасибо огромное добрым людям, написавшим отклики об этой чудо-компании. Мне также сулили в скором будущем автомобиль BMW, яхту и виллу с коттеджем в 300 кв.м. И про эти злощастные pv втирали, и про статусы с количеством звездочек. Перечисление зарплаты (если сможешь заработать) на какую-то сомнительную, "небанковскую" карточку. Никакого офиса, в нормальном его понимании (кабинет, рабочий стол, оргтехника и т.д), хаотичное движение непонятных людей. Короче, удивительно, но все так же как любом другом городе нашей необъятной родины.Дааа, что ни говори, сетевой маркетинг он и есть сетевой. Мне вообще, если честно, теперь это все напоминает секту какую-то. Счастлива, что вовремя заглянула на этот сайт и, кажется, Бог миловал от такой участи. А китайцы, конечно, молодцы. Их похвалить можно. Если мы сами лохи (и я в том числе), то с кого спрос? Люди, пожалуйста, не ведитесь на бесплатный сыр. Он реально только в мышеловке. Удачи всем в поиске работы!

# Nita2012-11-23 14:55:47
Полностью согласна с Verka!!!! Сегодня была в этой лавочке, с порога поняла что никаким администратором тут и не пахнет.....Прошла собеседование, красиво говорят, а как в глаза смотрят!!! Молодцы!!! Разводят людей как хотят!!!! Думайте, прежде чем что-то сделать!!!!
# Иван2012-11-16 09:10:32
Компания мутная много рекламы все красиво. Возможно есть хорошее, но до последнего держат на крючке, толком ничего не говорят. Хочется ясности, а ясности нет и будет когда неизвестно. Пирамида похоже. Возможно кто-то и зарабатывает неплохо, но слишком много неясности, что и настораживает. Одним словом лобуда но интересно когда смотришь как бы со стороны.