Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 03:55 16.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Чудилка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Пипец, ты, Кай... Что ж тебе плохого то сделали в Иваджио?? Почти 2 года кормила, может и одевала, чему то учила, в ем то поддерживала - а ты мудило, видимо с Нижнего Тагила! Я, бля, в шоке с тебя, ты дурында - переросток "с 15летним стажем", если у тебя есть какие то претензии конкретно к компании - велл. Хер ли ты на личности переходишь? Все это пиздешь! Элисо Анзоровна - не Армянка а с Абхазии, мудак ты - это по отчеству читается! Я сегодня видела Георгия Анатольевича - на нем лица нет, потому что сидит упырь типа тебя - и публично херачит всех говном! Иван Владиславович - супер мен, Наталья Алексеевна - добрейшей души человек, просто она хочет видеть то, за что платят зарплату. Сама лично пизды получила - и считаю - вполне справедливо!!! Что касается Тараса - ты, задница - ты общался с ним? Добрейшей души человек. Сидит у него сейчас мальчик Саша - вот кто всем заправляет. Хотя парень тоже ничего такой, и Тараса всегда поддерживает, и секцию тянет. Молодец, респектос ему! . Продолжу про Тараса - чел не пишет идиотские директивы, за инструкции отвечает другой человек, а те дибилы, которые их пишут - Саня с них рыдает. Теперь перейдем к Академии. Ольга - как ее назвали - МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА, или ТЕРМИНАТОР??? Это милейшей души человек, которая хочет только помочь понять, а не внедрить! Федор - офигенный мен! Там еще куча новых ребят появилась, Сашка, Настя, Женька, Лена и все такие классные. Про службу персонала - меня очень удивили милейшие люди - Елена, Дарья. Такие классные!!! Компания соединила кстати двух людей, Лену (Отделение 1) и Сашу (Отделение 7), видимо скоро свадьба. Короче - работала - работаю и буду работать!!!!!!!!

no!!!

# Алексей2012-10-24 01:49:54
Чудилка- все правильно ты пишешь! Неудачники всегда склонны обвинять во всем всех и вся, кроме самих себя. Удачи тебе!)))
# Эдуард.2012-10-19 20:07:19
Чудилка, вот для чудилок эта чудная компания и чудит!
# Бывший сотрудник2012-10-19 05:36:56
Посмешили, спасибо большое! Компания действительно жуткая, работать невозможно, з/п приходится выпрашивать буквально, а потом скрывать, что тебе дали ее, чтобы другие не побежали просить... сидели все лето в духоте, кондиционеров нет, выходишь после работы как из сауны... хозяева экономят так... практически все, кто не поддерживает саентологию, стремятся уйти. Конечно, нельзя так относится к сотрудникам, плохое, оно ведь вернется обязательно бумерангом. Так что посмотрим, сколько компании жить приказали.-)))
# Бывший адекватный сотрудник2012-10-18 13:29:58
Очень "профессионально", именно так нужно реагировать на отзыв. Если вы себя позиционируете как сильную компанию, с адекватными работниками, то и ответ должен быть корректнее, а не истерика.... А так. " играли два говна, игра была ровна". Но судя по тому, какой ажиотаж вокруг отзыва КАЯ..., что, даже, сами учредители сделали слабую попытку оправдаться-это прямое попадание в ТОЧКУ.!!!
# Мисс Абсурд2012-10-18 01:13:59
Вы бы хоть корректно выражались, а то блевать тянет от таких вот отзывов, особенно от девушки....Стыдно должно быть, а пишете с такой гордостью, будто подвиг совершили...