Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 02:29 16.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Софья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Удивительно,прочитала такое количество негативных отзывов и искренне не понимаю,может мы с этими людьми в двух разных компаниях работали?Фэшн Хаус,однозначно компания со своей корпоративной культурой,но назвать ее плохой рука не поднимиться.Да во многом солидарна:обсуждать личные дела и людей, целыми днями, здесь не получится. Перервывы не большие,прокурить полдня тоже не получится.Бесконечные прогулы,опоздания,конфликтные ситуации наказываются,но что в этом удивительного?Здесь нужно действительно работать,а не хихикать и заниматься ничегонеделанием,как привыкли многие.Хочу заметить что это компания с очень хорошей зарплатой,но ее действительно нужно отработать,вот вся простая схема.Я пришла в эту компанию мерчендайзером с окладом в 25 000,и через полтора года ушла администратором с окладом в 100 000.А я хочу заметить мне 20 лет,и я не имела подобного опыта работы.Меня научили именно там,и дали шанс к карьерному развитию.А по поводу грубого отношения со стороны АУП,имеет место быть,но описанное здесь очень утрировано.Работала практически со всеми управляющими (которых перечисляли здесь),и многими администраторами.Да иногда перегибали палку,да иногда было тяжело,но разве есть работа без трудностей?Морально меня там точно никто не унижал,хотя я тоже имела конфликтные ситуации с вышестоящим руководством,и находила их в чем то неправыми.Не надо их бояться,поверьте они в первую очередь готовы тебе помочь.
Итог таков:готов работать много?не собираешься халявить?готов пробегать 12 часов на ногах?не собираешься курить 10 раз в день?не боишься резкой и жесткой,но конструктивной критики?готов учиться и саморазвиваться?Тебе сюда!
И по поводу зарплаты никаких задержек нет,60 000 для продавца не миф,а реальность.Реальность,но не за халяву, а выкладывание на 100%.
И не надо думать что написанное здесь выдумка,я реальный человек который там работал и знает эту кухню изнутри.
Всем удачи в карьере!

Из отрицательных сторон,да с начальством бывает тяжело.Но не смертельно.И поверьте одна конфликтная ситуация с управляющей,или администратором будет рассмотрена начальством выше.
И еще за минус один оплачиваемый отпуск в год.(2 недели).

# Сема2013-04-17 03:37:02
Я вот тоже с тредом понимаю как можно отказаться от такой потрясающей работы. Софья прям сказочница какая-то! А с вашей стороны Дарья честности ожидать не приходится. Вы сотрудник нанятый и видно сильно трясетесь за свое место, что начинаете гнать в комментариях. Оправдания выглядят уже смешно. Так сильно нужен специалист на ваше смешное количество магазинов с требованиями к специалисту супер-современной огромной компании. О несуразности ваших вакансия знаю лично.
# Дарья2012-12-14 15:21:42
Сергей, здравствуйте! Я представляю компанию и в отношении указанного уровня зарплаты могу сказать, что окончательное предложение по уровню заработной платы делается в течение 2-3 дней после прохождения повторного собеседования и утверждения специалиста на вакансию (разница цифр обусловлена различием в уровне подготовки кандидатов). Фиксированная зарплата предлагается, исходя из опыта работы, квалификации и круга обязанностей которые соискатель не только готов, но и на самом деле может на себя взять. К нам на собеседования приходят, как молодые специалисты с небольшим опытом работы, желающие учиться и развиваться (в таком случае предлагается минимальный для вакансии уровень заработной платы), так и профессионалы, много лет проработавшие с 1С, отлично разбирающиеся в системном администрировании (для них и существует максимальная ставка по вакансии). Отсюда возникает разброс требований между желательными и обязательными. Если мы срочно нуждаемся в специалисте и не может найти кандидатуру, удовлетворяющую всем требованиям вакансии, то предпочитаем взять на место менее опытного, но перспективного сотрудника с обязательным условием дальнейшего повышения квалификации и, соответственно, роста заработной платы.
Руководители Fashion House не пишут положительных отзывов о компании, тем более под именами сотрудников. Наша политика в данном отношении – честность. Если на сайте и встречаются положительные отзывы, то это исключительно инициатива самих сотрудников. Если отзыв написан от лица компании, то это обозначается в содержании. Причины ухода из компании у всех разные, и пользователь вовсе не обязан указывать их в содержании, т.к. они могут носить личный характер. Мы можем только поблагодарить Софью за то, что она даже после увольнения сохранила положительное отношение к компании и оставила честный отзыв, исходя из фактов, а не эмоций. Что касается «головокружительной» карьеры, то в нашей компании лучшие продавцы в течение года-2х становятся администраторами, это стандартная практика для Fashion House.
# Сергей2012-11-28 03:48:25
Если мат со стороны владельца - это конструктивная критика, и работа не жизнь, а малина, и карьеру в 20 лет головокружительную сделала.... То какого хрена вы милая Софья свалили из столь сказочной компании?
Вкралось стойкое подозрение, что данный отзыв написан кем-то из руководства компании.
Смотрю на вакансии и возникает вопрос: Как предложение по зп у ИТ директора может быть с разбросом в 50 тыс ( от 130 до 180)? Обычно это специалисты с фиксированной окладной частью, а тут хотим платим, хотим не платим. И в требованиях нужен опыт программирования, а в "обязательных Требованиях" написано "приветствуются навыки в прграммировании". Я как технический специалист логику проследить не могу.