Отзыв о компании АПИТ
Сайт:  apit.ru
Эл. почта: apit@apit.ru
Телефоны: +7 (495) 725-42-25

Описание деятельности:  Интернет магазин

Никнейм: Апиткомпыч (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

нет, не будет никогда.
По всюду - улыбайтесь - вас снимают
Основатель, опытный управленец и великолепный стратег, сумевший собрать сильную команду и построивший успешную IT-компанию. Любит, когда его слышат. -господь бог отдыхает.

К.В. - гений :), плохой управляющий. при этом мешает работать, реально ставятся задачи, на которые можно не обращать внимание. Рассказки про инвесторов и партнеров и про проекты.
Рассказки про честность владельца, при увольнении -части ЗП не увидете -найдется причина,ЗП может быть только черная.
Родственники тырят( Д., и прочие) по маленьку и не по детски, знающие сотрудники все разбежались.
Все на прослушках и скрытые видиокамеры.
отличного вам зависания и иммиграции

# марат2014-10-20 14:08:19
Я полностью согласен с автором!!!! Я проработал 6 лет.и не каких продвиже"ний небыло.зп задерживалась.выбивал с боем"
# Друг Максимки2013-02-28 23:15:30
В.П.! что за бред Вы несёте? Какая работа? Сталкивать лбами сотрудников и пытаться быть в каждой дырке Ваша участь...
# В.К.2012-10-16 20:29:00
Для кого этот пост? «Доброе» предостережение для будущих кандидатов? – Я всех приглашаю к нам в гости, и Вы сами все увидите! - И «плохое руководство» и «рабов, прикованных цепями к батареям»… :)
…«Человек, который работал в компании и знает ее изнутри…», и который боится (простите, стесняется) даже представиться …
АПИТ - это компания возможностей!!! - Место, где можно реализоваться, расти, зарабатывать!
Место, где нельзя посредственности скрыться за спинами товарищей, за их работой!
Место, где приветствуются высокие моральные устои и ценности!
Именно поэтому некоторые, как правило, не сумевшие или не способные добиться осознанных результатов, запятнавшие себя, способные делать что-то за спиной, анонимно и не задерживается… И именно отзывы таких людей мы и читаем в огромных количествах в сети…! И я рад, что таких людей больше нет в нашей компании!!!
Правило нашей компании – доказывай делами! Именно поэтому всех приглашаю следить за нашими новостями! И кстати, вы можете быть причастны к этим победам или попробовать присоединиться к ним позже! Достойная работа - для достойных людей!!!
Для всех желающих - телефон, почта, - на сайте компании!