Отзыв о компании ООО"Первая Экспедиционная Компания"
Добавлен: 22:59 15.10.2012
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pecom.ru
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Пятигорск
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Никнейм: Илья Ламоткин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Проводят собеседование в два этапа. Очень понравился полиграф))) Необычно конечно, но выглядит цивилизовано, и полиграфолог, он же директор по безопасности вызывает лишь положительные эмоции, девушки из отдела кадров тоже оставляют лишь хорошие впечатления. Так что, могу с уверенность, руководствуясь своим личным опытом сказать, что предыдущие отзывы о не цивилизованности и некорректности во время собеседования полная чушь. С удовольствием бы работал в этой кампании. А по поводу недовольства что на складах одни азиаты, это господа Вам в куклус клан или в МИФНС ; ))))

Нет.