Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 21:15 15.10.2012
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

Большая федеральная компания - даёт вожможность наробатать опыт, набить шишек, понять все тонкости работы, ну да да да, отчёты вы точно научитесь писать, и работать в екселе с формулами вам придётся научиться. Опыт - это один для меня плюс за всё время работы в данной компании. Если у вас мало опыта - приходите - рискуйте - зарабатывайте. а потом уж ищите действительно хорошего работодалетя. Хороший плюс - сотовая связь, тут уж не поскупились, без претензий.

Минусы море: 1. ЗП низкая, либо ниже чем обещают 2. Компенсация ГСМ - ждите, возможно когда нибудь и заплатят, всё верно вы не правильно заполнили путевые листы поэтому ГСМ вам оплатят через 6-7 месяцев 3. Отчётность - и плюс и минус, порой даже работать некогда сидишь сутками и день и ночь пишешь отчёты, ребята а зачем вам целый отдел аналитиков то??? 4. Ненормированный рабочий день - сделал дело гуляй смело - да только не здесь, бывает и в 12.00 ночи (В СУББОТУ) звонят умники из Казани, да и в рабочие дни позвонить в 10 вечера это в порядке вещей, да не просто звонят, беседы затягиваются и на час и на два. 5. Текучка кадров, никто не держится за персонал, вне зависимости от занимаемых должностей, увольняют всех постоянно, зачем не понятно, но за 8 месяцев в нашем офисе уволили 5 супервайзеров, 2 ДСМ, 1 АСМ - и одного кама, я сам решил уйти, не стал ждать очереди. 6. Минусов наверное ещё много, но это основные - всё это правда, на контору не в обиде я, просто жаль что такое отношение к людям, а я изначально хотел построить карьеру в Нэфис.

# Николай2013-03-06 13:39:07
Мдааа...Рыба гниет с головы
# всеми руками ЗА!!!2012-10-16 09:03:58
Ответить на Ваш вопрос "зачем людей увольняют" можно довольно просто.
Представьте себе "ITишника" которому дали компьютер, кто нибудь может предположить что у "ITишников" в голове твориться, думаю мало кто. А творится там ХАОС.
Так вот дали ему компьютер, а он думает, блин что же делать завтра я проснусь а комп уже будет морально устаревший, надо срочно завтра мат. плату поменять, после завтра, поменять винчестер, потом ещё что нибудь. И этот процесс никогда не кончается в голове у "ITишника".
А теперь представьте "ITишник" - директор, даже представить страшно - но для нэфиса это нормально. Так вот работники для него всё равно что детальки из того самого компьютера, и в голове ХАОС. Поэтому и меняются детальки, чем чаще тем лучше.