Добавлен: 20:54 15.10.2012
Другие названия: "Хортиця"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  hortica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Саратов, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Алкогольная продукция

Никнейм: Blagoff (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Они есть,их не может не быть.Но отрицательного больше чем положительного. + дают не плохую школу в торговле и знаниях о продукте.

Нуууууу это вообще на долго)))постараюсь в крации. Людьми тут пользуются и не ценят их вообще,ТП по мнению рук.лиц так это вообще мясо.Они придерживаются фразе "не заменимых людей нет" одна из основных их ошибок.Конечно с ЗП у Супера от 140т.р и у куратор 400т.р хери так не считать.Причем не от первого не от второго помощи не жди.Куратор так это вообще тело обнаглевшее.Приедет,наушники оденет и с умным лицом в таблетке лазит,типа работает.А сам то в игрушки рубиться,то по соц.сетям лазит.Нормальная работа человека который должен давать пример Всем работникам. Ну да еще научился отчетами пользоваться,грамотей.По ЗП кидалово полное,при увольнении так вообще забудьте про нее.Есть еще там ТОП,если у тебя хор процент то ты типа крутой чувак,и всем похер что из за него дебиторку не сделал,а как следствие и ЗП не получил.В общем могу сказать в этой компании зарабатывают только верхушки.Работать там не стоит,смысла нет.Как хорошо не будешь работать все равно для них ты мясо.Все кто ушел не один не пожалел.Так что советую поискать др.работу,поверьте вы ее найдете. Одно радует что с людьми хорошими познакомился.

# Колька 2013-08-29 21:26:10
О блин, знаю я Славу Завалинича! Конченный Пидараз причем с самой большой буквы! Он еще там работает? Ему пацаны которых он загноил, башку ешо бейсбольной битой не разбили ? Жаль, если нет, но значит скоро разопьют, он сука давно уж нарывается !
# игорь смольников2013-02-20 02:56:48
а я всего в этой компашки проработал две недели понял че к чему и смылся..опаздал на пару минут а меня штрафанули на 50 условных. на следующий день специально опоздал на пол часа.. а на следующий день вообще невышел тупо на работу а потом послал супера по телефону и сказал что пару бутылок засуну ему в одно место даже фамилию его помню Завалинич
# Наталья2013-02-12 10:17:14
О работодателе спорить не буду, не работала - не знаю, но Вы, судя по написанному, тоже вполне себе грамотей...