Отзыв о компании POINT COM CORPORATION
Другие названия: Поинт Ком, "Моя школа", Leo Media
Сайт:  pointcom.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 586 4508

Описание деятельности:  Контент-агрегатор, разработчик телекоммуникационных решений и сервисов для абонентов мобильной связи.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не замечено

Придя на собеседование, ждала полчаса, когда соизволил явиться "директор". С виду - лысеющий подстарковатый расцяцьканный пижон. К собеседованию он явно не готовился, даже не удосужился прочесть резюме. Без "здравствуйте", не представившись, начал читать резюме. Далее последовал обычный список вопросов - где работали, почему ушли. Услышав название компании, в результате недолгих размышлений, назвал моих бывших работодателей дебилами и придурками, ибо его контора круче. Собеседование свелось к простому обгаживанию всех моих умений и опыта, с использованием ненормативной лексики, после чего стало уже просто смешно общаться с данным человеком. Решив повеселиться с этого "директора", я не ушла с собеседования и продолжала стойко отвечать на колкости. Он, видимо, не ожидал такого отпора, и начинал злиться всё больше и больше. Когда же аргументы исчерпались, ответил - Пожалуй, я не могу вам предложить работу у нас. И слава богу)
По поводу офиса - расположен в *опе, в промзоне, страшно представить как оттуда добираться вечером в темноте. То, что было озвучено во время предварительного собеседования с девушкой-менеджером - курить нельзя, рабочий день с 9 до 7 (видимо КЗоТ не попадался на глаза руководству). Стрессоустойчивость - необходимость №1. В офисе играют какие-то мантры, палочки-вонялочки тоже есть, как уже писали. Столы расположены как школьные парты, все ходят в сменной обуви. Видно, что персонал запуган и при разговоре с директором аж заикаться начинает.
В общем, лучше в этот дурдом не попадать)