Другие названия:: Поинт Ком, "Моя школа", Leo Media
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 586 4508

Просмотры:  1958
Описание деятельности:  Контент-агрегатор, разработчик телекоммуникационных решений и сервисов для абонентов мобильной связи.

Отзывы о компании     « Point Com Corporation »Всего отзывов: 2

2013-11-04 17:50 Автор: Сергей, г. Киев
Этот лысеющий директор - Аркадий Яковлевич Мазин. Компании больше не существует, хотя сайт "Моя школа" работает. Все сотрудники разбежались, как тараканы. http://www.vnutri.org/point-com/ - здесь подробнее https://www.youtube.com/watch? v=MfBtt32Gc_M
2012-10-15 18:36 Автор: Аноним, г. Киев
Не замечено
Придя на собеседование, ждала полчаса, когда соизволил явиться "директор". С виду - лысеющий подстарковатый расцяцьканный пижон. К собеседованию он явно не готовился, даже не удосужился прочесть резюме. Без "здравствуйте", не представившись, начал читать резюме. Далее последовал обычный список вопросов - где работали, почему ушли. Услышав название компании, в результате недолгих размышлений, назвал моих бывших работодателей дебилами и придурками, ибо его контора круче. Собеседование свелось к простому обгаживанию всех моих умений и опыта, с использованием ненормативной лексики, после чего стало уже просто смешно общаться с данным человеком. Решив повеселиться с этого "директора", я не ушла с собеседования и продолжала стойко отвечать на колкости. Он, видимо, не ожидал такого отпора,…>>