Отзыв о компании Первый Киевский Автоцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  poderzhannye-tachki.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 095-432-89-97 063-709-66-23

Описание деятельности:  Компания занимается продажей подержанных автомобилей!

Никнейм: Мар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

нету

Работа фирмы полностью построена на разводе не только продавцов и покупателей авто, но и желающих работать граждан. Говорю как человек имевший неосторожность устроится в эту "контору" на работу. В связи с поиском работы была приглашена на собеседование. Пока ждала назначенного времени собеседования уже стояла размышляла куда потрачу честно заработанные обещанные 1600 грн. В НЕДЕЛЮ (что зарплата выплачивается еженедельно по 1600 грн. менеджер по персоналу уточнила трижды.) Смутила конечно живая очередь собеседовавшихся: до меня зашло 3 человека и после меня стояло в очереди 2. Результаты собеседования сказали уточнять по телефону вечером, в прицепи что я и сделала и была рада что прошла, думаю - отбор такой был а прошла именно я- круто. смутило только то, что нужно будет заплатить 290 грн. за тренинг. Смутило,но что там эти 290 за тренинг если за неделю заработаю 1600. На следующий день пришла на работу устраиваться и тренинг послушать, а помимо меня пришло ещё 7 человек. С 2-мя разобщались и уже насторожились. Как только пришли - сразу дали заполнить трудовой договор, пальцем ткнули где подписаться, я хоть умудрилась прочитать, а некоторые сразу порасписывались. Заполнили бумаги и сразу нас повели в банк на первом этаже со всех по 290грн.+5грн. комиссий в банк ушло, деньги заплатили - можно идти тренинг слушать. Тренинг в их понимании - это информация о их конторе, я даже во время "тренинга" не выдержала и спросила "а тренинг когда будет?", на что удивилась что это он и есть. в общем 20 минут тренинга, который компания оценила в 290 грн. и нас отправили по домам до завтра, мы попросили копию трудового договора - сказали что не могут сейчас дать - нужно будет позже писать заявление, удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться. На следующий день было обучение: 7 человек посадили по отделам. дали текст по какому работают. Короче - работают по прописанному тексту - бла-бла-бла ... у меня есть заказчики на такое авто (на самом деле никакого заказчика нету и очередей тоже, количество заказчиков и сроки продажи зависят от бурной фантазии и умения лгать интервьюера). Раздав текст отправили учить домой, опять же удивила собравшаяся очередь под дверьми желающих ещё прособеседоваться.. Вообщем по-короче: задание офис/менеджера/диспе чера/автоброкера,как указыват эту вакансию данные работодатели, - обзвонить как больше продавцов авто по базе, которую предоставляет руководитель отдела, а он в свою очередь прошаривает сайты типа АвтоРио, и любыми правдами и неправдами загнать машину на площадку, а там уже доработают менеджера. До 200 звонков от меня продавцам машин за 2 дня и ни одной загнаной на площадку, а зарплата как выяснилось зависит от загнаных машин, 1 машина 60 грн, а десят уже 1600 грн с премией. С 30 человек которые там работают - постоянные только начальники отдела, 14 отделов размещены в двух комнатах, а так постоянная текучка. как сказал мистер Х работающий в этом здание за день около 50 человек проходят собеседование, каждый платит по 300 грн за тренинг и через пару дней уходят, вот так они и зарабатывают на зарплату начальству. проработала я там аж 2 дня в принцепи как же и те кто пришёл вместе со мной в один день, за 2 дня все рассосались. Вот такая вот ИК "МС Груп" находиться по адресу ул. Мирины Расковой,11 б,7 этаж.

# Игорь2014-07-31 02:19:04
Работаю в данном бизнес центре и сам наблюдал этот развод..2 года как въехала эта фирма ежедневно куча народу с утра до вечера на собеседования..сотрудников постоянных нет..лица все время меняются....
# Александр2014-02-26 19:27:51
Работаю уже 6-й год, работа нравится. Но я работаю для того чтобы обеспечивать себя, свою семью и здесь у меня это получается + есть перспективы! Так, что думаю, дело не в компании, а в отношении самого работника. Если человек обжегся где то и теперь всего боится, то для него любая мелочь будет казаться разводом и лохотроном. Как по мне, так, да не все идеально в этой компании, но реализовать себя у меня здесь получается и никто меня не обманывает!!!
Пишу этот отзыв "Подержанные тачки" потому что считаю несправедливым, когда обливают грязью нормальных людей, а реальных аферистов считают героями. Выводы для тех кто ищет себя))) !!!
# 5454122014-01-31 20:35:28
Появился новый адрес ул. Козацкая 116 оф 408
# Евгений2013-10-15 22:05:20
Для людей яким не шкода свого часу і грошей - це ваш варіант! =)
# Руслан2013-08-12 18:37:59
Слышышь, соска, которая тут о треннингах пишет, расчехлись сначала, что такое тренинг. Я тебе таких "тренингов" за день в интернете на пол милиона долга найду.
Чтоб твох детей так на бабло разводили, сучка
# Ольга2013-02-07 17:43:14
В любой работе есть всегда минусы,и в этой найти легко. Но работа есть работа. Нормальный коллектив, условия не похие. В целом все устраивает.))
# Татьяна2013-02-05 17:50:11
Легче всего поливать кого-то грязью!!!!! Правильно сказал Стас - если ты лодырь и неуч, то тебе везде будет трудно работать и все тебя будут дурить!!!! Работа нормальная, нормально можно заработать, если конечно не сидеть и тупо бубнеть, что ничего не получается!!!! Работаю далеко не первый месяц и работой своей так как и заработком довольна, потому что не ныла, а слушала более опытных операторов и своего руководителя!!!!!! Не спорю, сначала ничего не получалось, зато теперь у меня есть знания которые помогают не только в работе. Про коллектив могу сказать лишь одно - дружный, молодой и очень весёлый!!!! никто на тебя не смотрит как на белую ворону, а наоборот - каждый пытается помочь каким - нибудь дельным советом, а жлобьё и нытики здесь не задерживаются - что очень радует!!!! И правильно - отделов не 14, а 6, и в каждом отделе вполне нормальный, адекватный руководитель с которыми приятно работать!!!!! Так что, не будьте зависимы от чужого мнения и не ведитесь на поводу у тех, кто хочет ничего не делать и получать за это деньги - здесь их реально получать и не 1600, а по 2000 и больше!!!!!
# Александр2013-01-06 22:30:59
Полностью согласен! Фирма просто отстой!
# Алексей2012-12-20 22:08:35
большое спасибо за отзыв.как раз собирался завтра на тренинг но теперь все ясно насчет 290 гр тоже спорил с так называемым менеджером по персоналу.по вопросу что любая серьезная компания сама заинтересована в квалификации своего персонала и должна проводить тренинги бесплатно но меня всеми правдами и неправдами убеждали что после тренинга у нас будет сертификат с которым вы сможем работать в данной компании.вобщем все ясно
# Мария2012-12-19 17:25:27
Как в любом холдинге есть оплата за тренинг! Тренинг длится 1 час , не меньше!!! а если Вы сидите и ничего не слушаете и считаете что это не тренинг, то это как бы Ваше личное мировоззрение! Если это "лохотрон" то зачем пошли работать??? На любой работе нужно сидеть и работать, для того чтоб получить ЗП! да нет ставки, но есть возможность зарабатывать 200 у.е. в неделю!!! Где есть еще такая возможность? для людей без опыта (особого) работы????? да нет такого! А если Вы пришли с мнением что "за красивые глаза" Вам будут платить 1600 в неделю, то Вы пришли не по адресу! В офисе не 14 отделов , а всего 6! и это нормально! даже мало! Так как Украина большая, и работать есть с чем! То что большая текучка, так только потому что, люди, такие как Вы, приходят, на собеседовании слышат только 1600, а вся информация пролетает мимо ушей, и не рассчитывают на свои силы!!! Я здесь работаю уже более 6 месяцев, я не буду скрывать, были моменты когда я не получала 1600 в неделю, но только из-за своей лени! Но также могу сказать что получала и 2000 - 2700 за неделю!!! Хотя изначально, на первой неделе работы, я сделала более 700 звонков и не поставила ни одного авто!!! Просто есть желания работать и зарабатывать деньги!
# Стас - пидарас2012-11-21 14:56:02
Стас, иди на хуй отсюда, пиздун. Не вводи людей в взаблуждение, петух дроченый.
# Стас2012-10-19 16:37:07
Я работаю в данной фирме уже больше года и мне иногда интересно почитать отзывы.
1. На сегодняшний день с площадок нашей компании было продано больше б/у автомобилей чем какой либо другой фирмой на Украине и ФАКТЫ!
2.Таких людей вы (автор Мар) я вижу не только в нашей фирме но и в жизни каждый день. Даже мои родственники мне всегда говорили - сынок ты никогда не будеш торговать на базаре!, найди себе "приличную" работу. Но я считаю продавец - это самая лучшая и востребованная профессия на сегодняшний день. И на этой фирме я научился многому, продажи это не всегда легко, поэтому таким людям, как Мар. легко придумывать само отговорки, типа -работа плохая, -фирма плохая, -родители плохие, -правительство плохое. Главное что ктото виноват, только не они сами.
3. Зарабатывать здесь реально, главное хорошо трудится, постоянно совершенствовать свои знания, ну вобщем как и в любой другой профессии. Потраченные мною 290грн за обучение и практический тренинг мною окупились с лихвой и я даже считаю что это очень не дорого для полученных мною знаний. Моя знакомая заплатила в какойто сетевой компании 1500грн только за обучающие материалы)))

Это наверное все что я хотел сказать, поэтому думайте сами что вам нужно!