Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Андрей Перепелица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Белая зарплата

Проработал в компании пол года. Что можно сказать о компании, непосредственный мой Руководитель, так называемый "координатор" Баканов Сергей Владимирович самодур редкостный. Отношение к сотрудникам Скотское, сон за сутки 3 часа, и 20 минут на обед. Так называемые оценки по зарплате в конце месяца, одним словом на деньга кидают, подработки в обязательном порядке, потому что работать некому, Текучка страшная, больничный лист расценивается как обман, тебе в глаза говорят что ты его купил, слушать тебя не кто не будет, по выходу с больничного на адекватную зарплату можно не рассчитывать, по итогам месяца "координатор" влепит нехорошую оценку. На складе посты сидячие и стоячие, на посту можешь простоять не понятно сколько, график смены постов условный, можно простоять без смены 4 часа, это нормальное явление. После суток чувствуешь себя зомби, хотя то что после первых суток ты вернёшься домой мало вероятно, всеми правдами и неправдами тебя оставят на подработку. О том что ты устраивался на конкретный график, ни кто слышать не хочет. Атмосфера в коллективе ни какая. Если хочется почувствовать себя униженным,обманутым и оскарбленным-это лучшее место.

# Павел2013-09-15 13:46:34
Все изложенное выше, бред полный,работаю на ЦС,отношение нормальное,подработка по желанию насильно не кто не оставляет.Что касается сна,вы сюда работать пришли или спать?,что касается текучки за год моей работы уволилось только два человека,остальные работают по пять семь лет и довольны.Подработки оплачиваются нормально.А если вы хотите не чего не делать и получать зарплату вам явно не сюда.
# доброжелатель2012-12-07 13:34:48
БЫЛ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ВСЕ РАСКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО О ШТРАФАХ И Так называемые оценки по зарплате в конце месяца ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТНО ПОЛУЧИШ ТЫ ЗАРПЛАТУ ИЛИ НЕТ А ТАК ЧИСТО ВСЕ КУЛЬТУРНО КРАСИВО