Отзыв о компании «IVAGIO»
Добавлен: 15:27 15.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Автор: green (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Читаю вот, медленно сползаю под стол! Люди!! Если у вас не сложилось, не срослось, может быть какие то личные проблемы имеются, или вы пришли в компанию просто тупо за баблом но халява не прокатила - нафига писать то, чего нет на самом деле? Я например не пожалел ни разу что работаю тут, у меня отличное руководство, классные учредители. Я не думаю что здесь кому то везет а кому то нет, отношение ко всем сотрудникам одинаковое, будь ты промоутер или руководитель отделения. Я рекомендую приходить к нам работать и увидеть все своими глазами а не читать всякую хрень от людей, которые возможно и вовсе тут не работали!!!

На мой взгляд - все отлично.

# бывшая2012-10-26 15:35:24
Да, неудачники, идите сюда-всех берут)))ФАКТ: не берут наркоманов и спалившихся алкоголиков (это по директиве)
# Алексей2012-10-24 02:52:47
Согласен с Вами, green! Тот кому нужна работа, кто хочет продавать и зарабатывать на этом хорошие деньги- прямая дорога в Иваджио! Новички- не обращайте внимания на неудачников- идите в компанию и не соменвайтесь!))
# Мисс Абсурд2012-10-21 01:18:54
Слушай, ползи уже под свой стол молча..Бесят уже всякие выслуживающиеся пополизы!
# Бывший сотрудник2012-10-16 02:06:03
О, Юлия снова на связи)))