Отзыв о компании «ООО Норд-Даймонд г.Норильск»
Добавлен: 11:39 15.10.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: n.daimond@yandex.ru
Регионы работы:: Москва, Краснодар, Красноярск, Норильск
Телефоны: (3919)35-06-06 35-07-74 35-05-33

Описание деятельности:  Бурение и Монтаж свай под газопровод.Работа сезонная(зима) в условиях тундры.

Автор: Отдел кадров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2006

В ООО "Норд-Даймонд" сезон работы для специалистов прилетевших на работу вахтовым методом из других городов начинается осенью (начало ноября) заканчивается весной (в мае) вахта составляет 3-4 месяца. Добраться можно только на самолете. Предприятие (полностью организует а/перелет) и оплачивает его в одну сторону. По прилету заключается договор ГПХ (испытательный срок), для зарекомендовавших себя сотрудников на следующую вахту предлагают заключить трудовой договор. Работа выполняется в условиях тундры (погодные условия суровые - 40) Проживание в балочном городке, на один балок по 4-6 человек) на питание выдаются суточные деньги, выдается спец одежда,за объектом закреплен спец. транспорт для проезда специалистов в населенный пункт, питание-полевая кухня.Заработная плата для механизаторов в среднем составляет от 45 000 до 90 000 рублей. С 2012 г. обновление автопарка (приобретена новая техника)

Банные процедуры можно осуществить только в общежитии которое находится в г. Норильске. Выезд с объекта осуществляется один раз в неделю и по необходимости. ( вахтовка предоставляется каждый день)

# Георгий2015-03-26 01:53:28
Бегите оттуда, а лучше не попадайте туда
# андрей2015-03-13 14:06:16
понимаю что отзывы могут быть различными,есть люди по какой-то причине обиженные на фирму,но где же положительные эмоции? Неужели всё так плохо?Люди!!! Мне через 3 дня вылетать!!! Что делать-то?
# аноним2014-07-17 19:07:54
Нехрен там делать вахтовку каждый день да хрен тебе живут в бочках и кантейнпрах ппеределанных под балки по 8 и более человек а не 4-6 как тут пишут, обещять они любят а вот выполнять недогониш
# ЯВА2013-01-31 01:02:02
УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ!!!!!!!!!! НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ! ОБМАНУТ И НЕ МОРГУТ!!
# Эдуард Николаевич Савицкий.2012-12-17 17:46:42
собираюсь работать в компании водителем,читаю отзывы и не могу понять,где лож,а где правда.