Эл. почта: n.daimond@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Норильск
Телефоны: (3919)35-06-06 35-07-74 35-05-33

Описание деятельности:  Бурение и Монтаж свай под газопровод.Работа сезонная(зима) в условиях тундры.

Отзывы о компании     ООО Норд-Даймонд г.Норильск Всего отзывов: 16

2017-01-30 08:22 есаул чудов, г. Норильск
НЕТ Чудов Беляев ВОР
не вздумайте туда идти все хорошее про норд даимонд пишет контора не платят только аванс отношение как к рабу жилье бичевник еда отравитесь и все 4 ре месяца будете дристать обманутые приедут и улетают тут же самолет за свой счет Чудов директор по транспорту вор на колени с Беляевым эту контору поставили на запчястях миллионы воруют
2017-01-21 14:39 владимир, г. Кемерово
нормальная организация, да если забухал увольняют, а по поводу тундры, не к тёщи на блины ехали, знали что условия не простые, платят не плохо, общага на 10 тоже нормальная, конечно не пяти звёздочный отель, но жить можно , главное что-бы было желание работать
беспредельничают служба безопасности, а короче охранники, бывшие менты
2015-06-01 18:33 Аноним, г. Норильск
нормальная зарплата, хороший коллектив, нормальное отношение начальника участка Ковтуна к работникам
отсутствие бани, неудобство в осуществлении денежных переводов родным ввиду отдаленности от населенных пунктов
2015-03-26 19:25 Александр, г. Норильск
их нет
кантора полное дерьмо все что обещали не выполнели там есть такой начальник участка батуков гнида редкасная не совайтесь к нему вообще наебывает во всем и не любит когда ему говоришь правду в лицо по зарплатам задержки условия жилья их нет не душа ни бани ничего можно написать много. одним словом не суйтесь туда сколько бы вам не пообещали
2015-03-26 01:45 Слава, г. Норильск
Посмотрел закрытый город Норильск. Летел в вертолёте, видел тундру, песца в природе, белых куропаток и северное сияние, ел мясо оленя. Но всё это не стоит того, чтоб туда ехать.
В такую жопу попасть просто, но вылезти оттуда сложно. Не связывайтесь с ООО «Норд-Даймонд», а так же с белорусами Батуков Сергей Борисович и Макаревич Александр Дмитриевич – эти люди Вас обманут, просто в наглую смотрят на тебя и врут. Батуков Сергей Борисович - искусный манипулятор с очень хорошей памятью, строит из себя лучшего друга для каждого из работников, называет по имени отчеству, спрашивает как здоровье, как дела, какие проблемы и вопросы по работе. На самом деле ему полностью…>>
2015-02-17 14:55 Наталия Игоревна, г. Норильск
Проживание там предоставляют, на питание на неделю 1000 дают.
Здравствуйте. Обман людей, совершенно не платят. Мы с мужем раньше жили в Норильске, мой муж работал в данной компании все было хорошо, но по состоянию моего здоровья и из-за беременности мы уехали из Норильска, мужу предлагали работу в Москве, но с кем он раньше работал его позвали обратно в Норильск, он согласился и поехал зарабатывать туда. Думали, что будет все хорошо. Но когда он стал там работать начались проблемы с выплатами. Мы ждем родов недели через 2. Из-за того, что не платят…>>
2015-02-12 13:20 Аноним, г. Норильск
Несмотря на указанные ранее отрицательные отзывы другими лицами я могу возразить: - да работа в тундре, да холодно, НО жилые балки не такие страшные и ужасные как пишут. Пусть стоят двухэтажные нары - да - а вы их как засераете: ссыте, срете. А постельное выдай вам новое - придут в промасленой одежде, лягут, ноги в обуви закинут, а потом кричат, что белье рваное и грязное. А воду да, приходилось топить, но не для питья, а для того чтоб в душ сходить и то кто этого хотел чаще,…>>
работа сезонная приходиться работать в тундре на морозном воздухе. порой седеть без средства связи, так как в тундре не берет сотовая связь.
2015-02-06 18:22 Аноним, г. Норильск
Дырявая контора
Контора кончиная, нет ни каких условий. В тундре вообще хаус, по ЗП задержки, два месяца надо отработать что первую получку получить и то кинут, пообещают на след месяц и Хуй заплатят. ГАНДОНЫ! ! ! Народ Наебывают как могут. За билет высчитывают по приезду. 200 рублей в сутки пайковых дают и то 100 рублей с каждых суток потом с ЗП ВЫСЧИТАЮТ. Не вздумайте ехать сюда. Полное наебалово! ! ! сам приехал, два месяца отработал и то только на третий месяц заплатили.
2014-07-17 17:56 Аноним, г. Норильск
Нет вообще. И как бы там не писали
Условий нет вообще, в тундре балки как при савдепе живут в бочках.или в кантейнерах.переделанных под жилье нары из дерева хоть матрасы дают, парой воды не привезут приходилось снег топить чтоб поесть и помытся хоть немного, зарплату обещяют одну приезжаеш на место другую а в итоге обманывают тысяч на 30-40 и говорят что добавят на следующий месяц, и потом нечего отмазываются друг на друга, зарплату и аванс щадерживают постоянно, по ремонту нет нечего практически делай чем хочешь, если на ремонте…>>
2013-08-21 15:29 Вия, г. Москва
Оплата труда выше чем на некоторых предприятиях
Зарплату вовремя не выплачивают, что бы получить деньги пришлось увольняться с работы, но и так даже не расчитали! Завтра иду в прокуратуру!