Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 01:51 09.10.2008
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Молодой, дружный коллектив:)

Что могу сказать о данной компании!!
Ну что могу сказать о данной компании!!?!!
На самом деле никогда бы не подумала, что буду писать здесь.
Ведь по началу казалось, что вот я нашла свое место под солнцем скажем так, надеялась, что обещанный карьерный рост, стабильная и хорошая заработанная плата, а вышло совсем по другому!И еще полное не соблюдение трудового кодекса РФ.
По -поводу зарплаты:
Изначально зарплату обещали одну, а как вышло на деле платили совершенно другою и значительно меньше. Ну конечно, проще же не доплатить к зарплате сотруднику обещанные 100$, а забрать их себе.
По-поводу руководства:
Компания Депо Компьютерс теряет таких людей...Очень сильных специалистов, людей знающее свое дело, умных и в конце концов очень хороших людей. Которые могут решить проблемы компании, и соответственно поставить четкие цели для улучшения организации и всех кто в ней трудится.Аргумент у них на потерю таких хороших кадров таков ":- Найдутся еще такие люди-" Товарищи реально смешно.Что мы видим сейчас там работают люди (руководители) которые не решают поставленные цели для улучшения общества, а гребут все под себя и только себе.
Очень жадное руководство, жадное начальство...Некоторые начальники говорят о том, что когда они рассчитывают зп они думаю о каждом из нас, понимают ситуацию каждого из своих сотрудников, но на деле совершенно ни так.
Да и еще этот глобальный финансовый кризис.... Что происходит на данный момент в компании Депо Компьютерс. Опять же руководящий состав решил провести сокращение, ну правильно логично, по другому же не умеем решать такие ситуации, ведь изначально мы не задумывались об этом. Да и что самое интересное решили скажем так, ударять по зарплате... Снимать скажем так по 15-20% Ну правильно, другого выхода из данной ситуации мы не видим?!! Ну они опять же не задумываются о том, что некоторые получают в этой компании 15 тысяч рублей и честно говоря трясутся за каждую копейку, а то и тысячу... В этой компании есть люди, а таких очень много получают по 60 тысяч это минимум, вот мне кажется логично было бы с них содрать тысяч так 40 вот пусть попробую прожить и прокормить свою семью на 20 тысяч. А вот мне кажется, что для них это будет очень трудно.
Ну философствовать можно долго....
Надеюсь кому-нибудь поможет, то что я написала.
Спасибо за то, что прочитали:)
Удачи

# Аноним2012-03-30 11:11:08
Согласен, проработал на производстве 7 лет.
за все вермя з/п подняли один раз на 1800руб - все. Средняя 23000 - 25000 начиная с 2007г. по 2012г.