Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 22:03 14.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Иван Беляев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый вечер. Меня зовут Беляев Иван Владиславович. Я владелец компании IVAGIOО. Очень интересно читать отзывы о нашей компании, значит она пользуется спросом. Раньше у нас работало много людей, которые имитировали бурную деятельность , скрывая свою не результативность. Сейчас мы с моей командой идем к нашей цели: ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ НАСЛАЖДЕНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НОШЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ КОЖАНОЙ И МЕХОВОЙ ОДЕЖДЫ! И те , кто не показывал результат отсеиваются сами по себе. А сильные и продуктивные идут вместе со мной к нашей цели. Я привык не слушать, а смотреть и видеть своими собственными глазами! Есть даже такая поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаю всех желающих посмотреть на нашу компанию, милости просим в гости в любое время! Лично покажу и расскажу про то , как мы работаем, и какая у нас сплоченная команда. Мы открытая компания и применяем любые новые технологии, которые помогают нам достигать наши цели и радовать наших любимых клиентов.

Мы строимся и развиваемся постоянно и это иногда бывает тяжело для тех , кто не привык работать на результат!!!

# Мисс Абсурд- работайте по своему призванию.2012-12-21 03:09:52
МИСС АБСУРД- я давно работаю в другом месте, меня ценят, и я, в отличие от вас, разбираюсь в продажах. По вашим постам видно только одно- вы полной ноль. Женщины продажами, вообще, заниматься не могут. В Иваджио есть женщины, которые работают. А вы просто работать не хотите. Идите лучше в уборщицы. Удачи.
# Мисс Абсурд2012-10-31 16:05:31
Слушай те, Алексей, Вы теперь до гробовой доски будете гордиться тремя продажами в мертвый майский день???????))))) Это Ваша единственная заслуга в жизни?)))))
# Алексей2012-10-24 02:30:50
Иван, Вы создали серьезную компанию. К Вам может устроиться на работу любой человек, без блата, с улицы, без опыта работы в сфере торговли- и зарабатывать хорошие деньги. А изделия из кожи и меха всегда будут пользоваться платежеспособным спросом у населения- по-крайней мере, последние 1000 000 лет человеческой истории было именно так. Хотелось бы высказать свое мнение о том, что в Ivagio неправильно.
Структура управления. После владельцев компании главным человеком в компании, занимающейся продажами (производство я не затрагиваю) должен быть ПРОДАВЕЦ. Ведь именно продавец занимается конвертированием товаров в деньги покупателей (ради чего, компания и создается!). Да, продавец обязан подчиняться распоряжениям вышестоящих администраторов. Но продавец должен иметь и право обжаловать те или иные действия (или бездействие) своей непосредственной администрации в вышестоящую, по административной лестнице компании, инстанцию. Так называемых "директоров салонов" было бы правильнее называть тем, кем они являются на самом деле- административными помощниками управляющего салоном. И в обязанности административного помощника должно входить (помимо всего прочего): за полчаса до начала рабочего дня быть на своем рабочем месте, и проверять- все, что касается подготовки к рабочему дню. Вплоть до исправности стульев в комнате отдыха продавцов и наличия для КАЖДОГО продавца МИНИМУМ 1000 шт. флаеров (рекламных календариков IVAGIO) для раздачи посетителям.
Кассирш в такой компании как Иваджио, вообще, быть не должно!! Научите Вы своих продавцов кассовой дисциплине- и без малейшего ущерба для производственного процесса, они сами будут пробивать чеки.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: НУ ДАЙТЕ ЖЕ ВЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДАВЦАМ, ПОКАЗЫВАЮЩИМ РЕЗУЛЬТАТЫ РАБОТАТЬ!!! Иван, не хочу Вас обидеть, но в продажах Вы ничего не понимаете! Поймите- продажи делаются на эмоциях! Когда я, в первый же стажировочный день сделал 3 продажи за 3 часа в мертвый майский предпраздничный день, когда в магазине (по мнению опытных продавцов) "никого не было"- это, помножив на 4 (при 12-часовом рабочем дне) дает 12 ед. за смену. То есть, 2 плана (по-крайней мере, весной было так). В первый же стажировочный день! И вот после этих трех продаж Ваша управляющая, наблюдавшая за мной по видеокамере дала ЦУ, что я все делаю неправильно! У меня "неправильное" выражение лица, я "неправильно" приглашаю людей в салон. "Правильно"- это выбегать перед проходящими мимо салона людьми задницей вперед и, по-цыгански, заглядывать им в глаза. А так как делал я- то есть, когда люди заходят в салон и покупают вещи- это у Вас, почему-то, считают "неправильной" работой! После этого- весь энтузиазм моментально гаснет, а нет энтузиазма- не будет и продаж. Учите Вы своим методам тех кто результата на дает, но почему ваши управляющие мешают продавать тем кто это делать умеет?! Получается, что главное- не результат, а, чтобы начальник был всегда прав. Даже когда он неправ. Ваши маркетинговые акции, в частности, с интервьюерами- это перевод денег на ветер. Продавец САМ должен приглашать людей в салон. И ОБЯЗАТЕЛЬНО раздавать проходящим флаеры. КАК МИНИМУМ 1000 штук в день. Такая реклама имеет накопительный характер, по давно отработанной на практике статистике, выход начнется уже через 3 недели. Главное- стратегически определиться с тем каким образом Вы собираетесь повышать продажи компании. А стратегическая цель только одна- чтобы в каждом салоне Иваджио было много посетителей. А самый эффективный (и бесплатный!) способ достичь этого- это РАСПРОСТРАНЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О ТОРГОВОЙ ТОЧКЕ, которым должны заниматься сами продавцы- приглашая проходящих людей в салон и раздавая им календарики-флаеры. Только надо научиться делать это правильно (я могу научить, если захотите, напишу подробно). Не заставляйте Вы своих продавцов применять цыганские методы! Во-первых, это курам на смех. Во-вторых, просто не работает. С тем же успехом Вы могли бы обязать своих продавцов выбегать с палками и отгонять людей от салона. С уважением лично к Вам и IVAGIO.
# Евгений2012-10-19 20:54:34
Дешево! Не достойно руковода.
# Александр2012-10-16 02:09:45
Иван Владиславович! Хочу с вами обсудить один вопрос.сообщите как с вами напрямую связаться. aaasuhanov@gmail.com
Спасибо
# Бывший сотрудник2012-10-16 01:12:22
Иван Владиславович, я полностью соглашусь с комментарием Сергея, оставленным для Вас выше, точнее с той частью, в которой говорится о том, что написание подобного паблика стоило поручить помощнику. Несерьезно делать ошибки...
А на счет ИБД, охохохох. Поверьете, разведенная бюрократия, основанная на административной модели ЛРХ, только содействует той самой имитации бурной деятельности.
Ну, честное слово, у вас много замечательных сотрудников, но, к сожалению, достаточно много пустышек.