Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 21:16 23.10.2008
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Никнейм: gleb2137 gleb2137 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Октябрь 2008

Всем привет кто тут сидит. Хотелось бы высказаться о компании которой я отдала частичку своей жизни. Это конечно же "Depo Computers". Я изучила эту контору почти целиком. Посмотрела на офисных и производственных руководителей. Что могу сказать:
1) Уважаемый господин президент С.Э. если Вы не хотите чтобы ваш когда-то преуспевающий бизнес загнулся, то в срочном порядке поменяйте руководителей отделов и некоторых директоров департаментов, потому что эти люди настаящие твари и по другому их не назовёшь.
2) Всех кто на Вас работает или работал всё таки интересует когда вы начнёте ценить людей (специалистов), а не выбрасывать их за дверь как происходит сейчас.
3) Интересно, когда Вы начнёте платить людям деньги за их работу,а не кормить завтраками и интересно когда будет соблюдаться ТК РФ? Где положенные компенсации за сокращение???!!! А ведь кто-нибудь из сотрудников сходит куда нужно, а там сами потом будете одно место рвать.
4) Вы сейчас сократили определённое кол-во персонала! Вопрос? А кто работать то будет, когда крисис ,который якобы и Depo коснулся закончится? И куда Вы дели определённую сумму бюджета компании из-за которой сейчас проблемы начались?
А вот что хотелось бы добавить от себя:
Надеюсь, что в ближайще время эта компания загнётся, потому, что руководство этой компании не ценит своих людей, может и смешно говорить об этом, но даже в бизнесе должны присутствовать простые человеческие отношения, а в Depo их нет.