Отзыв о компании Автоглушитель
Добавлен: 18:17 14.10.2012
Другие названия: ИП Копытцов С.В.
Сайт:  avtoglushitel.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово, Нижний Новгород, Улан-Удэ
Телефоны: (831) 250-82-82

Описание деятельности:  Производят автоглушители и ДетскиеСпортивныеКомплексы

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2003

Работаю в компании более девяти лет. Не скажу что работать просто... Каждый день с утра обучение в течении 20 мин. Затем ставим планы на день и понеслась работа. В 12.00 каждый день для тех кто хочет ,, веселая дыхательная и производственная зарядка,, раз в месяц проходят smart собрания где под водятся итоги и ставятся планы на след месяц. Уже много лет лучшие за полугодия едут отдыхать за границу( за счет фирмы). У нас ездили практически все. Коллектив у нас дружный, работает постоянно уже много лет. Текучка равна нулю! Уходят лишь те немногие новенькие которые не хотят учится самосовершенствоваться, нагло противопостовляют себя коллективу , хомят всем, их долго пытаются вытянуть на достойную зарплату, но в итоги с ними прощаются. А они в нете пишу бред про компанию и руководство, ладно Бог им судя. Все нормальные люди отлично работают и счастливы. Главное работать очень комфортно. Что касается руководства оно адекватное, ставит конкретные планы и требует их выполнения. Очень приветливые директора не одна просьба не осталась без внимания! Я связываю свое будущее только с этой компанией! Я в ней уверена она проверенна долгими годами!

Ну наверное слишком сильная дисциплина, нельзя опаздывать, нельзя сидеть в сетях, максимум два административных в месяц.

# Петр2015-07-14 11:50:00
Алексей в комментариях все максимально точно написал.
# Аноним2013-07-15 18:26:42
Очень точно сказали, Алексей!
# Алексей2012-12-25 12:52:44
В компании продажниками работают в основном женщины (матери-одиночки). Потому достаточно легко понять , что они держаться за то немногое,что дает им компания: за своевременно выплачиваемую зарплату и окружающую их административную псевдотеплоту.
Дай Бог вам здоровья милые женщины!
Работать в данной компании не рекомендую, там всё очень напоминает секту.
# Светлана2012-10-15 10:24:31
Замечательная фирма!