Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 01:24 14.10.2012
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Никнейм: Кай Ликай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2012

ВСЯ ПРАВДА ОБ IVAGIO
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В IVAGIO ЭТО ПРОСТО БОЛОТО.

Привет Всем, особенно Вам товарищи--- Рыжикова Анна и Беляев Иван!!)
Хахаха я просто ржу над вами!))))))))))) и над тем как вы неудачно пытаетесь писать тут «хорошие отклики» якобы от реальных сотрудников компании !!
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТКЛИКИ- ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА, ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЮ ПРАВДУ ИЗЛОЖЕННЫХ ФАКТОВ ПРО СЕКТАНТОВ И ПОЛНЕЙШЕГО ЕБ…НИЗМА КОМПАНИИ.
А ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ МОИ Я ПОРВУ Вас всех своей правдой!!!!!! Хахах так как работал там сам
1.Ну во –первых у владельца компании нет высшего образования !!!!!! у него и его супруги купленные дипломы.
2.В туалете офисов никогда нет мыла и туалетной бумаги, - это уже о многом говорит!!!!! Сотрудники покупают за свои деньги, а кто не покупает разводит антисанитарию.
3.В КОМПАНИИ ВСЕМ РУЛЯТ СЕКТАНТЫ компания PERFORMIA и ЭТАЛОН
ВСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА НА ХАББРАДЕ, ПЛАНЫ СТАВЯТ ВСЕМ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РЕСУРСОВ ДЛЯ ВЫПОЛЕНИЯ ПЛАНА НЕ ДАЮТ, ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ ЭТИМ ГРЁБАННЫМ СЕКТАНТАМ , ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ , ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КОМПАНИЯ ПЕРЕЧИСЛЯТ ИМ 1 000 000 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЧТО ??!!! ХАХА ЗА ДЕДОКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ, ЗА ТУПЫЕ КНИЖКИ И БУМАЖКИ ДЛЯ ДАУНОВ.
4.ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОСТО ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОСЕЩАТЬ ЭТИ ИДИОТСКИЕ ТРЕНИНГИ, НАПРИМЕР ИЗ ТОГО ЧТО ПРОХОДИЛ Я САМ : ТЕБЯ ЗАВОДЯТ В КОМПАНУТ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ ,САЖАЮТ НА СТУЛ НАПРОТИВ КОЛЛЕГИ И ВЫ ДОЛЖНЫ В УПОР СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА НЕ ОТВОДЯ, ПРИ ЭТОМ РЯДОМ СТОИТ ТРЕНЕР ( ЭТО ТУПАЯ СУЧКА ОЛЯ, ПРО НЕЁ ЕЩЁ ОТДЕЛЬНО НАСТРОЧУ!!!) И ЕСЛИ ЧУТЬ ШТО НЕ ТАК, ОНА ГОВОРИТ «ФЛАНК « ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ И НУЖНО ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА, И ОНА НЕ ОТСТАЁТ ПОКА НЕ УБЕДИТЬСЯ ЧТО МЫ ЭТО ТАК ДЕЛАЕМ.
Другое тупическое упражнение
Нужно сидеть на стуле закрыв глаза не шевелясь не моргая, малейшее отклонение головы хоть на градус терминатор ОЛЯ замечает и опять говорит «Фланк» и нужно делать заново. ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО ЧАС, ДВА ………
Дают читать и учить детские книжки – они действительно детcкие, там написано всё крупным шрифтом, картинки детские и текст для детей, например такого плана : если ты что- то учишь то обязательно нужно иметь МАССУ того что ты учишь. Под словом масса имеется ввиду та вещь или материал который ты изучаешь, т.е. типа если хочешь научиться печь пирог, то без теста ,дрожжей и яблок ты не научишься его делать.
Слушайте, это и так понятно любому вменяемому человеку!!!!!Никто не будет печь яблочный пирог
из воздуха!!!!!!!!!! а пойдёт и купит всё что указано в рецепте.

Если ты что -то не понял в прочитанном тексте у них для это есть угадайте кто ???!!! хахаха вот тут друзья я с трудом сдерживаюсь.
Ржу не могу хахахахахехехехе угыгыггыгыгыг хахаха Вы о такой профессии никогда не слышали !!!!!!!!!!!!!!

ПРОЯСНИТЕЛЬ СЛОВ !!!! Ё… ТЕ.. ХАХАХ КАК ВАМ
Некий Фёдор Петрович ( б…яяя. Сплошное недоразумение про него тоже отдельно настрочу) , у которого есть ноутбук с интернетом и советская толстенная энциклопедия! прояснит те любое слово. Он просто тупо набирает в поисковике и читает тебе описание этого слова ( любой нормальный чел может сам зайти в википедию и всё прочитать что непонятно в тексте ) но это ещё не всё, он же сектант ! и просто так от вас не отстанет.
Потом он заставит Вас составить 5 -7 предложений с использованием этого слова, что бы он убедился что вы его поняли!!!!!!!!!
Это лишь часть описанного мною тупизма, маленькая часть. При этом всё это длится в рабочее время 3-4 часа, при том , что по основной работе у тебя стоит план, который естественно ты уже не успеваешь выполнить в срок, из-за того что ты на этом дибилоидном обучение проводишь пол дня , и всё это не в один день, а в несколько заходов, плюс написание экзамена. Кто не сдаст
« шляпную папку» тот на увольнение или не получит зарплату.
Шляпная пака» это типа сборник распоряжений и положений, по которым ты должен работать и знать всё это наизусть ! причём знать наизусть то, что не относится к твоей должности ,например- полностью знать все виды кожи и меха , хотя ты работаешь бухгалтером или курьером или секретарём.
Потом тя упрекают, что ты не сделал план, а когда его делать ? когда выполнять работу, если то обучение ,то собрание, которое длиться час, полтора?????????
Постоянный прессинг и нервозность.
В компании неделя не как у всех нормальных людей а , с четверга по четверг!
Каждый четверг собрание, на котором владельцы говорят одно и тоже про планы, про то, что они захватят мир, и про то типа « а какую зарплату Вы хотите ??И с чего Мы Вам её заплатим??! Вы же план не сделали, а у нас кредиты, нам за товар платить надо». Это вам как нормально ??? им надо а людям работающим у них бабки не нужны , типа все дураки на голом энтузиазме работают.
При этом в базу 1С как зайдёшь, так охренеешь от доходов, смотришь продажи есть , БАБЛА КУЧА НА МИЛЛИОНЫ, ПРИХОДИТ ОДИН ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В КАССУ , ЗАГРЕБАЕТ ВСЁ БАБЛО СЕБЕ, А У ЛЮДЕЙ УЖЕ МАНИ НЕТ ДАЖЕ НА ДОРОГУ И ОНИ ПРИ ЭТОМ СЯ НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК ЧУВСТВУЮТ И ЕЩЁ ГОВОРЯТ Вы вообще не о чем и ни о ком на работе думать не должны только о плане и о ivagio!!!!!

Работал там почти 2 года ,постоянные задержки зарплаты, особенно летом когда не сезон, так владелец Беляев на собраниях с пеной у рта орал что «понятии не сезон у нас нет, у нас всегда сезон и продажи.
Мне его даже чисто по человечески жаль, потому что его реально зазомбировали, ВСЁ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И ЖАДНЫЙ ДО УСЁРА, У САМИХ ЕЩЁ НЕДВИЖИМОСТЬ ЕСТЬ И ВСЁ ИМ МАЛО!!! ДЕТЯМ БЫ ХОТЬ В АФРИКУ РАЗ ХОТЬ СУХАРИКИ БЫ ОТПРАВИЛ ПОЖРАТЬ!! НЕТ ОН ВСЁ СЕКТАНТАМ, ТАК У НИХ СИСТЕМА ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ ПО ЗОМБИРОВАНИЮ, КТО –ТО ИЗ НИХ ПОСТОЯННО ОШИВАЕТСЯ ВОЗЛЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ , ТО ДИМА ТОЛСТОЗАДЫЙ В ОЧКАХ, ТО КОТОВ - ТИПА СУПЕР ТРЕНЕР, ИМ РЕАЛЬНО НЕ ДАЮТ ОПОМНИТСЯ И ПОСТОЯННО ЗУДЯТ НА УХО, А ПОСКОЛЬКУ Беляев очень любит когда его хвалят , то они ему постоянно льстят и подначивают. Закончится тем ,что он продаст всё своё имущество, разорится полностью, а потом и деток на органы, ПРОСТО МИЛЛИОНЫ УХОДЯТ В ТРУБУ, НИКАКАЯ ЭТО не АДМИНИСТРАТИВНАЯ СИСТЕМА, ЭТО ПРОСТО КУЧА БУМАЖЕК РАЗДУТЫХ В ТОЛСТЕННЫЕ ПАПКИ, ЭТО ВОЗДУХ , КОТОРЫЙ НЕ ПОМОГАЕТ БИЗНЕСУ , А МЕДЛЕННО СОСЁТ БАБКИ И РАЗРУШАЕТ ВСЁ И ВСЕХ.
Атмосфера моральная там ужасная.
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В IVAGIO ЭТО ПРОСТО БОЛОТО.
ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ, НЕ ЗАРЬТЕСЬ НА ЗАРПЛАТЫ КОТОРЫЕ ОНИ Вам обещают, знаю что сейчас некоторым сотрудникам зп повысили, но поверьте мне, нервы сдавали даже у военных людей с ледяной кровью и стальными нервами, это просто ШИЗОФРЕНИЯ ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА.
Кто-то тут что- то о карьерном росте говорил !! хаха ну да конечно , если домохозяйка, которая никогда толком нигде не работала , пришла в одел персонала на ассистента и стала вдруг начальником отдела подбора !!!с зп в 50000 рублей, после 25 000 рублей, если сын владельца, которому 18 лет, от горшка 2 вершка, типа руководитель Академии ( где проходят тупические обучение) и он учит взрослых людей и получает зп ,большую чем у меня с 15 летним опытом работы, если у нас промоутер- девочка лет 19 стала вдруг руководителем отела закупок буквально за неделю, если сначала назначают супервайзером , а потом понижают обратно директором магазина, а потом вдруг Таня- продавчиха ( мальенькая ,страшненькая, как упырёныш, с немытой башкой) становится менеджером по обучению ??? о даа это крутой карьерный рост, берут всех подряд упырей .
Хахаха о каком карьерном росте вы говорите!!!?????

Вообще Они сотрудничают с перформией/ performia и с компанией эталон , как услышите бегите просто бегите оттуда.
А теперь пройдёмся по личностям !!!!!!!!!!!

Терминатор Оля- тренер внутренней академии, где проходит тупическое обучение.
Училась в саентоллогической школе с 17 лет, сейчас ей 29, человек конченный, в 29 лет она не бреет ноги, ходит в жутких одеяниях как старуха, вечно спящая, потому что сектанты из неё выжали все соки, днём она пашет в иваджио, а потом вечером в перформии, зато бля 70.000 рублей заколачивает !!!!!!!
!!!!!!!!!!!!Кстати говоря все сектанты отличаются ужасным , стрёмным, жалким , нищенским, лоховским, внешним видом, И У ВСЕХ ВЕЧНО ГРЯЗНАЯ ЗАСАЛЕНАЯ БАШКА!!!!!!!)))
и у них идиотская привычка ,когда они что- то говорят тебе , смотрят прямо в глаза , прямо гипнотизируют ( типо НЛП включают )) хахаха ), и очень близко подходят и приближаются к лицу, и очень часто воняют несвежестью»!!!!!!!!!!!!!!

Фёдор Петрович- прояснитель слов- бля. Ну это ваще сплошное недоразумение, ходит в одежде из советов, рубаха заправленная в джинсики, курит папиросочки, а потом ими на тя воняет.
И С таким видом он те проясняет слова, как будто без этого ну просто нельзя жить и дело просто государственной важности( конечно, кто- ж его ещё на работу то возьмёт!)
Перформия, эти сектанты всех убогих у себя собрали!
Правильно, а кто ж нормальный то сними будет работать !!! ?
Жена владельца Наталья Алексеевна Беляева, вообще злобная сука, когда её видишь, прям хочется ОББАСАТЬСЯ ОТ СТРАХА!!!!))))) вечно всем недовольна.
Совладелец Георгий Анатольевич Браславский, у них на побегушках, хаха потому что у него бабла в деле меньше чем у Беляевых, он права голоса не имеете , делает всё что ему говорят, ради семьи, но так мужик более человечный чем Беляевы. Поэтому если что, они его как засланца присылают узнать по отделам что да как .Он никуда не лезет, всё терпит.

Михаленкова Элисо Анзоровна! Фин директор!оо о мне просто искренне жаль эту армянскую женщину!!!!!!!!
В компании нет денег, заложена часть имущества , они набрали кредитов с которыми не могут расплатиться , так она брала для компании часть кредитов на себя как физ лицо.
Она вечерами плачет на работе, потому что владельцы от неё требуют денег, которых нет ,она даже уволиться не может, они её грохнут сразу. Постоянно сосёт успокоительные.

Капран Тарас Витальевич- его просто все ненавидят, он пишет тупые инструкции и директивы ,по которым все должны работать. Писатель хренов. Самое смешное, что он сам не помнит чё там пишет и все директивы другу другу противоречат и вообще он странный!!!!!!! Любит мальчиков. Взяли ему в помощники парня молодого строчить эти директивы, так он через какое –то время помер, под машину попал .( и он просил только парня, мол девочки не так будут писать , вот думали некоторые люди что Капран парня грохнул где-нить в лесу ,вообще чел на маньяка смахивает, противный слизняк. Его хотели уволить, так он заплакал « не увольняйте меня, компания иваджио самая лучшая в мире» конечно бля где он ещё устроиться писать такую хрень, кто его возьмёт на работу ? он только мозг всем выносит своими бумажками .
Рыжикова Анна Алексеевна - вот Вам пожалуйста пример карьерного роста! Актриска там какая то припёрлась в Москву , устроили по знакомству сразу Административным директором с окладом в 150 000 рублей. Всякой хренью на работе занимается- то чай пё, то по скайпу родителям звонит, то в магазин за продуктами ходит в рабочее время , то снимается в фотосессии как модель для интернет магазина иваджио! То сочиняет сладкие речи и письма о том, как клёво работать в иваджио и у нас всё получится, то конфликты улаживает, то тащиться на сборище сектантов.
Вообще странная женщина, не следит за собой ( ходит с усами и бородой! Ну вообще странная ,ну если какие то проблемы со здоровьем, для этого слава богу есть врачи, не в каменном веке живём, щас всё есть, тем более она не 30000 получает, а 150000 рублей на минуточку.
В конце концов если это наследственное есть же эпиляторы, бритвы, воски и всякая другая хрень
Как может представлять компанию такой сотрудник ???????
Им самим с ней приятно общаться ??????
Она ушла из компании, на её место пришёл чел! сектант тоже- Элене Виктор Максимилианович
( прошу заметить ударение в имени на О)
ТИПА ОН ЧЕХ , ГОВОРИТ С АКЦЕНТОМ, В ПАСПОРТЕ ПРОПИСКИ НЕТ, ХОДИТ В ОДНОЙ И ТОЙЖЕ РУБАШКЕ ! В ПОНЕДЕЛЬНИК ОНА БЕЛАЯ, А В ПЯТНИЦУ УЖЕ СЕРАЯ И ВЕЧНО МЯТЫЙ КАК ИЗ ЖОПЫ!!!!!!!!!
МОЖЕТ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ К ЛЮБОМУ ОСТРУДНИКУ И ВЗЯТЬ ПРОСТО БЕСЦЕРЕМОННО И БЕЗ СПРОСА ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
У НЕГО ЯВНО ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ,НА СОБРАНИЯХ ПО ЧЕТВЕРГАМ ВЕЧНО ВЫСТУПАЕТ ДОЛЬШЕ ПОЛОЖЕНОГО, ЛИЖЕТ ЖОПУ ВЛАДЕЛЬЦУ Беляеву « мол он самый лучший бизнесмен и что какая честь с ним работать» а этот стоит и радуется хахахах
Мало того этот придурь Элене придумал на собраниях победителей конкурсов катать в кресле победителя- в огромном кожаном кресле- все ржали просто жуть )))
О боги а как сам он ржёт- это ваще незабываемо прмерно так эгггэээ эггегегегэээээээ.

Сначалоа его уволили, потому что он довёл руководителей всех подразделений и они на него написали всеобщую кляузу руководству и его уволили, как у них это называется по сектантски сняли с поста. Но узнал тут новость -он недавно вернулся хахахахахахаах притом что он спёр у них в салоне куртку красную.
Рыжикова тоже типа уволилась красотка, типа вышла замуж и свалила в германию ,но почему- то в одноклассниках постоянно новые комментарии и фото- типа я на юге, типа я на пляже на нашем юге- у мамы короче она была ( ну неужели все такие дураки )?!!! они ей вынесли весь мозг и она не знала как свалить и придумала такую байку про германию, теперь вернулась назад и пишет на сайтах положительные отзывы о компании от лица якобы реальных сотрудников!!!!!!!!!!
Анна Алексеевна привет Вам )не пи…….дите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет ни одного реального положительного отзыва об иваджио ни на этом сайте ,ни на другом.
Всё что пишут люди -чистая правда.

Тут кое- кто угрожал кому -то Хахах СЛУЖБА БЕЗЛОПАСНОСТИ ЭТО ВАМ ПОСЛАНИЕ .
В ИВАДЖИО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НАЁМНАЯ СО СТОРОНЫ.
Некий Игорь приезжает на собрания по четвергам и что-то там пишет в тихоря в углу, наблюдая за всеми сотрудниками небось досье шьёт.
Так вот Игорь, прежде чем угрожать сотрудникам не тему того, что они типа только пусть попробуют написать хоть один нехороший отзыв об иваджио, типа бошки им снесут и не найдут их потом нигде, так вот вы бы сами сначала узаконили свою деятельность, потому что базы по которым вы проверяете людей при трудоустройстве в компанию у вас незаконные и вести такую проверку у вас прав нет и где вы взяли личные и паспортные данные людей это ещё вопрос , хороший вопрос для полиции !!!!!!!
Мы свободные люди и будем говорить и писать всё что считаем нужным , тем более про непорядочных работодателей, данные сайты для этого и придуманы .
Здесь описаны самые яркие представители .
ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ХОДИТЕ В ИВАДЖИО, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ И ТОВАР У НИХ ГАВНО ПРОДАЮТ КАК ИТАЛИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТУРЦИЯ И ПАКИСТАН.
И НИКАКОЙ ЭТО НЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД, В ИТАЛИИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ КОМПАНИИ.
Кай Ли

# Алёна2015-02-09 13:54:35
Прояснитель слов, смеялась до слез))) Но это не удивительно, раз саентологи работают. А это секта считается, у которых своя церковь и они там друг другу исповедаются,вместо того,чтобы в храм пойти.
# ledi2014-12-18 17:09:37
Ух ты, ну явно не для меня компашка! Огромное спасибо за отзыв!!!
# Masha2014-04-22 22:30:06
Спасибо за отзыв! Пригласили на собеседование - ни за что не поеду! Всем удачи!
# Потенциальный работник2013-03-09 20:23:01
Большое спасибо за отзывы!!! Очень помогли
# Сергей2012-12-03 22:21:39
Читая, плакал )))
Потрясающе! Моя контора - просто благолепие и рай по сравнению с этой.))
Вот когда понимаешь суть фразы: "думал, что достиг дна, но тут снизу постучали" (с)
# Станислав2012-12-01 01:27:24
Хороший отзыв прочитал в запой!
# бывший раб2012-10-23 23:28:23
отличный отзыв и написано с юмором))) и это чистая правда!!!
# Екатерина2012-10-21 19:37:19
Ну так чего тогда проработал там 2 года?По-моему месяца,а то и недели хватит,чтобы понять что это за компания.И переход на личности то же бред полный ,а сам отзыв больше похож на пересказывание сплетней которые ходят в компании.
# Евгений2012-10-19 20:59:10
Молодец. Все в десятку!! Я тоже отдал компании не один год. Вспоминаю как страшный сон.
# Претендент2012-10-19 14:24:46
Понятно...
Не поеду на собеседование к таким шкуродерам
а то звонят и звонят
# Мисс Абсурд2012-10-18 01:38:12
Кай!!! Огромнейший респектос тебе за такой яркий отзыв!! Просто зачиталась!!! Все, что написано-правда!!!
# Елена2012-10-17 18:44:44
Молодец! Моя мама работает в иваджио, все что написано чистая правда! Это секта злобных уродов кровопийц, который высасывают с простых людей всю кровь! Гори в аду иваджио и его руководство
# френд2012-10-17 02:32:52
Всё правда))