Добавлен: 18:07 13.10.2012
Другие названия: ЗАО "РТК", МТС, ТС-ритейл
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

Отсутствуют

Идиотская шарашка с неграмотными руководителями-кретинами!
Нереальные планы ставятся, дабы снизить зарплату работникам!
Соответственно низкая зарплата!
Ужасный график, грубо нарушающий ТК РФ!
Идиотские обязанности, делающие из сотрудников клоунов!
Постоянные недостачи из-за того, что какой-то специальный отдел по настоянию начальства, подгружает проданный товар обратно в 1С!!!
Работа постоянно на ногах! Как минимум - 12,5 часов в сутки!
Куча проблемных клиентов, обвиняющих тебя, простого сотрудника, во всех своих бедах! Причем за решение ихних проблем тебе НЕ ПЛАТЯТ!
Абсолютно НИКАКОГО уважения со стороны руководства!
.........
Вы все еще хотите устроиться работать в РТК?
Умным людям, уважающим себя и свой труд там не место.

# Алексей RZN2012-10-15 11:33:50
Ну туда идут, видимо, в основном, студенты, которые не имеют никакого опыта. Надеются на "авось пронесет". Лично я, когда шел туда устраиваться, имел за плечами уже немалый опыт работы в торговле, и в других сферах. Но как-то не догадался почитать в интернете, что думают люди об этой конторе, да и знакомых, работающих там, не было. Единственный плюс, что после опыта работы в РТК, к поиску работы начинаешь относиться более, чем серъезно.
# Ушедший из ада2012-10-15 10:31:32
Заметте, а люди все идут и идут, не смотря на все минусы, туда идут работать. у моей знакомой МОПа, вычитаю 60% из зп, и будут вычитать еще больше чем полтора года, ей некуда деваться. Мне очень ее жалко.
# Алексей RZN2012-10-14 14:26:20
Коротко, четко и, самое главное, правдиво! Ставлю плюс земляку. Надеюсь, что РТК потонет в говне очень скоро, тем более с такой антипропагандой.
# Насрулло Запорджонов2012-10-14 13:46:28
шарага ртк потонет в говне.
но протянет еще очень долго. и скольким еще людям они смогут засрать их жизнь - одному только богу известно.
# Специалист2012-10-13 20:20:26
Зачем? Им это очень выгодно. Они ж не думают больше ни о чем, кроме как о своих кошельках (директорат РТК имею ввиду). Но люди тоже не бесконечные, батрачить за так никто скоро не захочет, и настанет этот день - день краха РТК! И ОАО МТС туда же утянет с собой!
# уволившаяся и счастливая2012-10-13 19:20:38
Бедные люди. РТК когда-нибудь закончит ставить на остатки уже проданный товар?