Отзыв о компании Мясницкий Ряд

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их нет вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!!!!
Мало того что продукция у Вас не всегда свежая так еще и Ваши продавцы ведут себя как необразованные и некультурные люди.Я буду ездить в другой магазин, но только не в Вашу сеть.
Вчера был в магазине который находится на улице Авангардная дом не помню.Продавцов бы Ваших поубивал, но не могу.Обслуживание на нуле,этики,0.Культуры 0.Хомят,матеряться. Борзые слишком.С такими хабалками и с рынка слететь не долго.Был я там в пятницу 12 ноября.А если интересно выясняйте сами кто это.Я бы не раздумывая уволил.
А сколько людей не могут написать о таких вопиющих случаях беспредела и Вашим продавцам все сходит с рук.

# Натали2013-11-28 20:41:30
Отзыв явно стоит направить в отдел кадров, он точно не для этого сайта она написан - тон не тот.
Пожалуйста, не засоряйте Интернет, тут люди стараются найти нужную информацию, и не хочется тратить время на неадекватные отзывы. Потому что в отличие от некоторых компаний, Мясницкий ряд поставляет по утрам свежуб продукцию КАЖДЫЙ день

# Светлана2013-11-28 19:12:30
Да зачем вы наговариваете. Очень хорошие магазины, цены доступные, продукция достойная. Очень много магазинов по городу,что очень удобно. Была во многих магазинах - продавцы везде отзывчивые, а в наше время встретишь это не часто.
# Марина2013-11-28 19:08:53
Мне тоже очень сложно поверить в это, так как всегда хожу в этот магазин, На Авангардной отличный магазин. Если за мясом или полуфабрикатами, то всегда туда хожу. И отличное обслуживание:)
# Алена Гужвинская2013-11-27 22:32:19
Мне сложно поверить в то, что написано, я не была в этом магазине. Я обслуживаюсь в другом - на Ленинградском проспекте, и никогда не слышала никакого хамства. Очень хорошие, вежливые девочки там работают. И всегда посоветуют - вот новинка, вот это вкуснее, и попробовать дадут. А то, что продукция несвежая - неправда. Каждый день привозят, и я уже сколько покупаю, ни разу ничего несвжего не купила у Мясницкого ряда.
# Аноним2013-02-15 20:10:16
Продавцы только перекрестятся, спасибо....
# Ольга2012-12-01 23:42:04
это комментарий сотрудника о работе в компании? или комментари человека который мягко сказать не умный?