Отзыв о компании группа компаний "Александрийские двери"
Добавлен: 16:18 13.10.2012
Другие названия: Торговый Дом Александрия, ПО Калита, Производственная компания, Двери Александрия
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  aldoor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Ульяновск

Описание деятельности:  производство и реализация межкомнатных дверей торговых марок Клеопатра, Александрия, Имперадор

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Сентябрь 2012

Халявный чай, кофе и сахар.

Зарплата чёрная. Просчитать зарплату невозможно. Сплошной лохотрон. Платят частями по 5000 руб. Часто в Ульяновске запрещают выплату денег сотрудникам, потому что якобы им надо закупать материалы для производства дверей. Компания, не смотря на пафос, не богатая. Бывалые сотрудники говорят, что на Новый Год было выделено всего 500 рублей на человека. В компании страшная текучка. Народ просто ТОЛПАМИ ВАЛИТ оттуда. За три месяца, сменился почти весь штат. Все кто продолжает там работать, при возможности тоже сбегут. Белая зарплата ничтожно мала. Компания утопает в бюрократии. С клиентами бесконечные проблемы, фабрика ГОНИТ БЕСЧИСЛЕННОЕ количество БРАКА, и что бы окупить издержки поднимает цены на продукцию. А неграмотные покупатели воспринимают эти неоправданно высокие цены, как предпосылки к качеству.
Ту зарплату, которую объявляют при приёме на работе, не платят. И её невозможно получить. К примеру, проработав в августе шестидневку и перевыполнив план на 200 процентов, плюс проработав в сентябре до 12 числа, за ВСЁ ЭТО, мне начислили всего 36 тысяч рублей! В Макдаке столько получают.
От себя хочу добавить: "Эй ты, ульяновский директоран, можешь пожрать на мои деньги суши, когда приедешь в очередной раз в Петербург". И вообще надо бы в налоговую сообщить на них. Я делал при получении зарплаты сканеры расходников. Пусть объясняют, что это за неофициальная часть зарплаты.)))
Хочу выразить отдельный респект операционистам, бухгалтерии и менеджерам салонов. Только эта часть коллектива адекватная. Все остальные..............
В принципе я не скрываю кто я, по срокам работы и увольнения всё ясно.

# Менеджер2014-09-10 21:31:25
Сотрудники: "Рабы не мы, мы не рабы! "
Алдор: "Терпеть челядь!!!!"
# Екатерина2012-12-21 19:02:47
Елена, я работаю в компании уже достаточно продолжительное время, не один и не два года и собираюсь работать дальше, т.к. у меня это отлично получается! И, кстати, я такая здесь не одна. Если у тебя не сложились продажи и ты не смогла получать достойную зп, то это не повод искать виноватых. А идеально ни где не бывает. Что касается отзыва о Виктории Перебейнос, то это только подтверждает, что ты сама не достойный сотрудник, в силу чего и проработала в компании без году неделя, т.к. каждый наш сотрудник знает как безупречно, от души, до последнего работает Виктория Перебейнос, что она делает для нас менеджеров, для клиентов, для компании в целом!!! Такой руководитель как Виктория просто находка! Мало кто может и хочет так отдавать себя работе! Поэтому, Елена, если ты конечно Елена, твой отзыв на столько глуп и не много возмутителен,. не много потому что больше смешно от такого глупого отзыва!
# Елена2012-10-21 19:58:14
Там есть работница такая - Виктория Перебейнос. Так она вообще за своими словами не следит. Боится потерять своё место, сильно держится за него и не гнушается непорядочными методами.
# Анатолий2012-10-16 20:16:19
Ты прав,дружище! Сам там довольно долго поработал(в Ульяновске),недавно уволился.
P,S; Насчёт сообщить в налоговую,шмалоговую...-бесполезно,так как было опробовано-"не поверили"))) Там всё куплено и проплачено..и двери,поверь,стоят от "догадайся какой?" фирмы..