Отзыв о компании Васко
Другие названия: Vasko.Ru
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  vasko.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тула

Описание деятельности:  Крупный Интернет-магазин по продаже бытовой и аудио-видео техники.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2012

Мне очень понравилось в vasko.ru,компания большая,есть возможность расти и развиваться!устроилась секретарем и не пожалела! Во-первых бесплатные обеды, во-вторых тренажерный зал и тоже бесплатный))коллектив молодой и хороший,за чашкой чая можно поболтать. Обучили быстро, на следущий день уже работала,через некоторое время предложили на менеджера обучиться,я согласилась. У менеджеров и зп выше, да и работа интересней! Администратор Ирина обучала строго и грамотно, менеджеры помогали и подсказывали! После я приступила,работа пошла хорошо,звонков достаточно,день летел быстро. Первая зп порадовала очень, там дают каждые две недели,в секретарях так же было,и дают очень хорошо!!

У руководства очень высокие требования к продавцам,а именно знание законов,грамотность и умение общаться с клиентами. Это достачно правильные требования.Периодический проводятся аттестации на знания, т.к. это не моя направленность,(знание законов это не мое))я ушла((честно-жалею,место классное,просто я не терпеливая(

# Бывший сотрудник2013-08-19 02:53:25
Очень смешно))))))))!!!!!!!!!! Деточка, какие законы. Там один закон на выживание, чем быстрее уволишься тем лучше. Платили Вам 2-а раза в месяц, т.к. по Трудовому кодексу они обязаны это делать,

Статья 136. Порядок, место и сроки выплаты заработной платы

При выплате заработной платы работодатель обязан извещать в письменной форме каждого работника:
1) о составных частях заработной платы, причитающейся ему за соответствующий период;
2) о размерах иных сумм, начисленных работнику, в том числе денежной компенсации за нарушение работодателем установленного срока соответственно выплаты заработной платы, оплаты отпуска, выплат при увольнении и (или) других выплат, причитающихся работнику;
3) о размерах и об основаниях произведенных удержаний;
4) об общей денежной сумме, подлежащей выплате.
Форма расчетного листка утверждается работодателем с учетом мнения представительного органа работников в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.
Заработная плата выплачивается работнику, как правило, в месте выполнения им работы либо перечисляется на указанный работником счет в банке на условиях, определенных коллективным договором или трудовым договором.
Место и сроки выплаты заработной платы в неденежной форме определяются коллективным договором или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается непосредственно работнику, за исключением случаев, когда иной способ выплаты предусматривается федеральным законом или трудовым договором.
Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Для отдельных категорий работников федеральным законом могут быть установлены иные сроки выплаты заработной платы.
При совпадении дня выплаты с выходным или нерабочим праздничным днем выплата заработной платы производится накануне этого дня.
Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.

P.S. Читайте трудовой кодекс и знайте свои права!!!
# Бывший сотрудник2012-11-10 02:23:02
Такого долбаёба в руководстве нигде не найдёшь, как в Vasko.ru!!! Понятно почему розница вся ушла в жопу, в такой компании работать - себя не уважать!!! Умные люди там не задерживаются, а долбаёбы как "руководитель" остаются испытовать свою силу воли))))))))))))