Отзыв о компании Прософт
Добавлен: 14:36 12.10.2012
Другие названия: ProSoft

Регионы работы: Москва, Самара, Екатеринбург, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибуция электронных компонентов, АСУ ТП и системных решений.

Никнейм: Рим (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Не знаю.

Вакансии на хедхантере висят круглогодично в большом количестве, пригласили на собеседование, созвонился, сказали перезвонят и скажут когда можно подъехать. И не позвонили!

# Сергей2015-09-04 21:46:00
Почему вакансии месяцами висят? Подбор людей очень серьезный. Это не метелочников в жэк набрать. Отсев кандидатов реально очень большой, и по резюме и по собеседованию. Проходят только лучшие. Если серьезная должность, лучше ее все время в вакансии держать, ведь среди шелухи попадаются и алмазы. Обидно конечно если договорились и не перезвонили. На сколько я знаю такие случаи достаточно редки.
# Скрепка2014-07-17 19:40:09
вот насчёт того, что вакансии висят месяцами - соглашусь. Это вообще как расценивать? понимаю, что, чем крупнее компания, тем выше все показатели, в т.ч. и текучка, но чтобы вакансия беспрерывно висела полгода на сайте!.. И это не рядовая должность, а более-менее руководящая.
# Манагер2013-03-19 00:09:09
Serega, ну так чего же ты приехал? Когда поступал, помнишь, как волнительно рассказывал о себе и достижениях на предыдущих местах, где тебя недооценили? А теперь тут гадишь в форуме, да еще и пишешь с ошибками.
# Serega2013-01-31 00:20:02
Манагеру.....А к таким как ты и ездить не нужно.
# Манагер2012-10-13 04:37:42
Хех... Значит в телефонной беседе так сумели отличиться, что на личную встречу уже и звать не стали )))