Отзыв о компании ООО "ТрансЛинк"
Добавлен: 06:31 12.10.2012

Описание деятельности:  Агентство переводов

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

Нету!

Информация к размышлению для тех, кто осуществляет письменные переводы. Компания "ТрансЛинк" осуществляет набор удаленных работников, от которых требуют срочное выполнение перевода. Однако оплату за выполненную работу не производят под различными предлогами. Если Вас устроит работать за "спасибо" - добро пожаловать в данный эксплуатационный центр. НЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ ПЕРЕВОДЧЕСКОЙ КОНТОРОЙ!!!

# Сатура 2014-09-12 18:45:41
За "спасибо"?
Да за какое "спасибо", обхают так, что мама не горюй - то не в том формате перевод им выслала (надо было в Традосе, а я сделала от руки в Ворде), то качество не удовлетворило. В итоге даже ту обскубанную сумму - сущие копейки (130 грн) мне не выслали. Потом еще имели наглость звонить и предлагать участие в "серьЙОзных проЙЭктах". Ну, если я такой некомпетентный переводчик, как вы меня выставили, зачем предлагать мне взяться за такой ответственный заказ? вывод напрашивается сам собой. Кидалы, разводчики и просто бессовестные люди. Судя по давности отзывов, эти гады давно промышляют своей полукриминальной деятельностью. Не советую вестись.