Отзыв о компании медцентр столица
Добавлен: 02:32 12.10.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru

Описание деятельности:  Многопрофильный медицинский центр «Столица» располагает всеми средствами для качественного лечения: специалисты высочайшего класса, новейшие технологии, совершенное оборудование. Отсутствие очередей, прием в удобное для вас время, наличие удобных программ годового прикрепления.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Мне "повезло" поработать в" Столице" на Арбате= честно скажу ,такого беспредела нигде не видела. Администраторы с докторами выпивают водку прямо на рабочем месте, все друг с другом попереспали, бл..во полнейшее.Стукачество одобряется, зависть,не нормальная злая энергетика,все администраторы ядовитые ,ненавидят пациентов и это не скрывают.Мед.персонал весь грязный ,неухоженый, вечно сбодуна.Никакого лечения,только вытягивают деньги.

# Ахахаааа2015-06-18 04:54:00
Вот это отзыв!!
# непосредственно Каха2015-04-19 14:56:18
нахожу отзыв полезным.
# Середняк2013-07-05 22:12:01
У меня там друг работает, все отлично говорит-отношение к работникам хорошее, к пациентм нормально относятся-это ведь их хлеб, какой смысл хамить я не понимаю? Минусую
# Ольга2013-05-13 01:21:29
Ха-ха! Кто из врачей с тобой будет пить? Врачи с остальным персоналом, тем более со стажерами, не общаются.
# С уважением, администрация МЦ «Столица»2013-01-10 12:50:28
Сожалеем, что знакомство с нашей компанией оставило у вас такое впечатление. Мнение каждого человека субъективно, порой пристрастно, не всегда отражает реальность. Возможно, наша компания просто Вам не подошла. Мы стараемся, чтобы обучение новых сотрудников проходило эффективно и плодотворно. Ваш отзыв поможет нам более пристально взглянуть на этот процесс.
# С уважением, администрация МЦ "Столица".2013-01-10 12:47:32
В каждой компании есть сотрудники, которые часто выдают желаемое за действительное, не гнушаются сплетен.
Жаль, что на первом этапе работы в нашей компании Вам попались именно такие сотрудники. Ведь проработав в компании недолгое время, вряд ли можно составить такое «полное» и однобокое впечатление о ней, исходя из личного опыта работы в коллективе.
Весь персонал нашей компании - и медицинский, и административный, проходит тщательный отбор прежде чем приступить к работе. Мы уверены, что весь персонал нашей компании нацелен на оказание качественной и высококвалифицированной помощи нашим пациентам и имеет для этого необходимую квалификацию.
В любом случае, спасибо за Ваш отзыв, который поможет нам обратить внимание и улучшить некоторые аспекты нашей работы.
# Марина2012-11-20 17:22:41
ой,я думала,что я одна такая!я была там на обучении где-то пол годика назад или поболее.Обучала меня Наталия,фамилии не помню.От неё тоже несло перегаром,ну я подумала,ладно,все-таки понедельник,может,на выхах расслаблялась тётя.Из всего 2 недельного курса толком отзанимались сутки,все остальное время у неё перерывы и перекуры и потом еще недовольна,что типа не получается.Обучать-то не умеет,только время тянет.Девки операторы 50/50.Одна смена оч хорошая,видно,стараются,вторая ,где была такая толстая и большая женщина с черным хвостом,длинные волосы,бесконечно ржала и всех обсуждала за спиной,сплетничала и перемывала кости,над звонками больных ржут,когда те записываются,всех врачей своих же перетирают.Атмосфера вобщем срань.Зря потраченные 2 недели