Отзыв о компании БелКоопСтрой, ЧСТУП
Добавлен: 00:40 12.10.2012

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: валера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2012

рабочие, которые мнили себя директорами.

# Андрей2012-10-13 02:27:07
Полный бред :((
Официальной зарплаты там нет
# Местный тролль2012-10-12 02:23:40
Нравится мне это ресурс!)

добропорядочное руководство. официальная заработная плата соответствует обещанной при приеме на работу. к тому же существуют премии и надбавки за хорошо отработанный месяц. своевременное обеспечение объекта. кто работает, тот и получает. нет оплаты за "красивые глаза". всегда своевременные выплаты отпускных и оплата за листы нетрудоспособности.(с)
Начнем. Как выражается добропорядочность?Судя по отзыву пострадавшей стороны..хи-хи, только в том, что люди от вас увольнялись без судов и чп. Ну, судя по ситуации в РБ, это уже достижение.
Как понять хорошо отработанный? Это как? В строительстве, объект или сдан или нет, в производстве - реализация нормы, в поставках - своевременность. Как то расплывчато у вас.
По поводу выплат и компенсаций. Так знаете ли вы от этих платежей никуда деться просто не можете...ТК в данном случае снисхождения не ведает, по этому по поводу этого, я конечно не верую пострадавшим, но таки, это не ваше достижение, а скорее -необходимость.
рабочие, которые мнили себя директорами.(с) Если не коммерческая тайна, то как это выражалось?