Отзыв о компании «СПСР-Экспресс»
Добавлен: 00:44 12.10.2012
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Ростов-на-Дону, Рязань, Смоленск, Ставрополь, Улан-Удэ, Ульяновск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

Приехал на собеседование в хорошем настроении, "при параде", но что было на собеседовании... Начальник отдела постоянно ухмылялся, пытался зацепиться за каждое слово, все перевернуть "с ног на голову", отпускал мерзкие шуточки по поводу моего образования (а оно у меня высшее в очень хорошем Вузе). По теме так ничего меня и не спросили. В общем, меня довели (хотя я очень-очень спокойный и стрессоустойчивый человек по жизни). Это просто говно какое-то, которое сам из себя ничего не представляет.

# Максим2013-08-30 03:26:07
Станислав, вы не правы. По существу всё написал. Отличный отзыв
# Станислов2013-07-16 20:54:24
Этот человек претендовал на должно ни много ни меньше чем заместитель генерального директора... К счастью - вовремя разобрались - что человек не совсем компетентный - и теперь строчит на форумах, чтобы свой негатив излить...
# Бывший2012-11-16 00:26:29
Говно... этим все сказано... Компания - говно, работа в этой компании - говно, начальники - говна...))) еще много букв на клавиатуре, только неохота перечислять это говно и говна. Времени жалко.
# Александра2012-10-23 14:49:02
Подскажите, а на какую должность Вы претендовали?