Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 22:22 11.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

ПРОГРАММА ПО КОТОРОЙ РАБОТАЕТ КОМПАНИЯ ИМЕЕТ СИСТЕМУ.ВСЕ ЧЕТКО .

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА.РАБОТА ДЛЯ РАБОВ.ПРОДАВЦОВ ОЧЕНЬ МНОГО В СМЕНАХ,НЕВОЗМОЖНО ЗАРАБОТАТЬ .СТОИШЬ ЖДЕШЬ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ ЧАС,ЧТОБЫ ВСТРЕТИТЬ ПОКУПАТЕЛЯ.В ОСНОВНОМ РАБОТАЮТ ДАГЕСТАНЦЫ,АРМЯНИ.В ОЧЕРЕДЯХ ПОСТОЯННЫЕ СКАНДАЛЫ,ОБМАНЫ СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ.РУКОВОДСТВУ ВСЕ РАВНО СИДЯТ В СВОИХ ПОДСОБКАХ ,ЧТО ДЕЛАЮТ?ЭТО ДАЛЕКО НЕ МАГАЗИНЫ ЛЮКС-БАЗАР.ЗАХОДЯ ПОКУПАЕЛЬ МОЖЕТ УСЛЫШАТЬ ОТ СТОЯЩИХ ПРОДАВЦОВ ВСЕ.

# не сотрудник2014-08-19 19:30:40
напишите кто-нибудь, как работается директором магазина в вашей сети?
Отзывы очень разные.Спасибо.
# Аня2014-06-28 03:23:01
Я не ваш работник. Но со стороны покупателя согласна с отзывом. Находясь в магазине можно слушать личные разговоры продавцов. Отношение ко всем разное, зависит от того разглядел ли продавец в покупателе покупательскую способность. А уж если разглядел, то держись! Начинает впаривать и улыбаться и комплименты и чай-кофе. Продавцов даже не смущает, что размер не подходит, ответ один: " на растяжку" или "сядет по ноге во время носки" Непрофессиональность во всем, от отношения к клиенту до знания материалов, ухода и прочей сопутствующей информации о товаре.
# Миша2012-11-28 00:31:16
Обуви оригинальной мало, много левока и старые коллекции, продаются по цене новых. Загнанность продавцов видно очень. Как после дрессировки. Не приятно покупать, когда хотят лишь бы в парить.
# Степан2012-11-12 19:37:03
Очень жаль, что Вы пишите анонимно. Мы давно ввели внутреннюю службу доверия, в которую может написать каждый сотрудник компании и она дойдет до руководства. Или напишите мне на почту подробнее, что, кто Вас не устроил в нашей компании, № Вашего бейджа. Степан Золотухин S.Zolotuhin@rendez-vous.ru