Отзыв о компании "DEPO COMPUTERS"
Добавлен: 19:28 02.12.2008
Другие названия: "Депо компьютерс"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  depocomputers.ru
Эл. почта: "DEPO Computers"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Томск, Ульяновск
Телефоны: 495-9692222

Описание деятельности:  производство и продажа компьютерной техники

Дата начала работы: Ноябрь 2002
Дата увольнения: Апрель 2007

В компанию пришёл, когда она ещё была Дилайном, а Депо только-только начиналось, так что становление брэнда проходило фактически на глазах. За 5 лет прорыв, конечно, огромен. Безусловно, всё это совпало с расширением компании в целом и конкретно отдела продаж. В первые год-два атмосфера была в целом почти домашняя, Юра Генералов был хорошим начальником, который многому научил меня и далеко не только меня. В целом о годах, проведённых в компании, не жалею ни разу, осталось довольно много друзей и просто приятелей.

Отрицательные стороны стали проявлятся в последние годы. В отделе появилась куча людей, занятых непонятно чем. Текучка кадров, особенно в новых группах. Наличие томского офиса и людей в нём, слабо дружащих с головой. Жополизм с целью продвижения по службе (хотя это общая тема, к сожалению). Чрезмерная зацикленность на соблюдении технологии работы и почти казарменный режим, особенно в части обедов и опозданий (хотя опять же, опаздывать плохо, это понятно, но не стоит доводить ситуацию до абсурдных).
ЗЫ: ответ пользователю, оставившему отзыв от 28.11 (из саппорта) - чем лить суп на отдел продаж и вяло флюродросить КАМАм, посмотрели бы вокруг себя времён работы в техподдержке. Вменяемых людей там с годами становилось всё меньше, а пионеров, ни х. не знающих - всё больше. Я сам лично не раз сталкивался с ситуациями, когда давали неправильные ответы на запросы, да и скорость ответов оставляла жлать много лучшего. Я не собираюсь обелять СМБ, идиотов везде хватает, но не надо делать вид, что ты сам весь в белом, а все вокруг известно в чём. С уважением.