Отзыв о компании Медицинский центр Столица
Добавлен: 20:12 11.10.2012
Другие названия: МЦ "Столица"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru
Эл. почта: info@stomed.ru
Телефоны: 604-10-10

Описание деятельности:  Лечебно-диагностический центр

Никнейм: Анжела Науменко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник.

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию...
Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.

# Администратор "Столицы"2012-11-27 14:13:18
Основной кадровый состав администраторов ресепшн в клинике не меняется уже несколько лет. Поиск новых сотрудников связан в основном с расширением компании (открытием новой клиники, формированием в ней стабильного трудового коллектива). График работы соответствует потребностям клиники (пациентов) и рамкам КЗоТ, абсолютно выполним. Зарплата вполне конкурентоспособная и выплачивается регулярно.

С уважением, администрация МЦ «Столица».
# да уж2012-11-06 17:46:14
молодцы девчонки, что сберегли Вас от всех "прелестей" работы в этой гнилой конторке