Другие названия:: МЦ "Столица"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Эл. почта: info@stomed.ru
Телефоны: 604-10-10

Описание деятельности:  Лечебно-диагностический центр

Отзывы о компании     « Медицинский центр Столица »Всего отзывов: 11

2016-11-23 22:26 Автор: Хлоя, г. Москва
Изначально в клинику работать устроился муж, поработал 2 месяца, и по его хорошим отзывам тоже решила попробовать, и не жалею. Благоприятная атмосфера, адекватное начальство, и хорошая оплата труда.
Либо они меня обходят, либо я их не вижу)
2016-11-07 19:34 Автор: Полиночка, г. Москва
Только начала работать в клинике Столица, но уже сложилось первое впечатление: адекватный коллектив, задержек по оплате пока что не было, неплохое оборудование, штрафов нет.
Поживем, увидим)
2016-10-22 21:10 Автор: Евгений, г. Москва
Слаженный коллектив, и к новичкам тоже отношение превосходное, своевременная оплата труда. Для работников отдельные предложения по оказаниям услуг, что очень удобно в наше время. Хорошая уютная и чистенькая клиника, работаю столько лет и всё устраивает.
Не обнаружил
2016-10-05 17:23 Автор: Ольга К., г. Москва
Проработала в клинике почти 3 года, но к сожалению пришлось переехать ухаживать за мамой. Зарплату никогда не задерживали, оборудование нового образца, коллектив был замечательный, провожали меня шикарным столом и цветами. Хорошее место работы, если будет возможность обязательно вернусь.
Нету.
2016-02-17 18:18 Автор: Никодим, г. Москва
Задержка зарплаты изначально. На месяц или два. У них так повелось. Но хоть платят без задержек потом. Своих лечат со скидками, но коллеги разные. Есть "не очень".
ЗП серая, тыщ 20-30 белыми дают. Текучка кадров огромная - как один из показателей. Отсутствие корпоративной культуры и много недосказанного. Будьте предельно аккуратны с ними. Почему? Потому что хорошие отзывы просто так не пишут.
2016-02-05 17:45 Автор: Медведь, г. Москва
Нет ответа. Очень мутные люди, очень хитрые.
Задержка зарплаты на 2 месяца. Серая зарплата. Устаревшее оборудование, ремонта и замены не дождешься. Если лояльность ниже 100%, сразу досвидания. Одним днем. После - плохие отзывы, как о бывшей сотруднице.
2015-11-16 17:23 Автор: Кристина Пегова, г. Москва
Я работал в медицинском центре «Столица» год назад, но по семейным обстоятельствам пришлось оттуда уволится. Клиника на мой взгляд очень хорошая, зарплату платили всегда вовремя, без задержек, да и отношение к сотрудникам очень хорошее.
----
2015-11-16 17:21 Автор: Мария Соколова, г. Москва
Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в клинике очень большой конкурс на открывающиеся вакансии. Отбор проводиться очень тщательно и это не потому что всех кандидатов пытаются замучить, а потому что клиника дорожит своим статусом! Если Вы действительно профессионалы и хотите работать в комфортных условиях, дерзайте. …>>
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание.
2015-06-11 06:42 Автор: Байрат, г. Москва
Обворожительные девочки в регистратуре, зарплата почти всегда вовремя.
Много жалоб на офисных коллег, некорректно себя ведут. Зарплата серая, белой 30%. Выдается в 3 раза! ! ! Обещают на собеседовании хорошие условия, лучше, чем в больнице, по факту получилось что аппараты старые, из раковины в кабинете квакает и воняет, обслуживающий персонал по русски не понимают, говорили что день будет выходить в районе 2000-3000, по факту до 1200р. Какой то мужчина ходил по коридору и ругался матом, на замечание не отркагировал. Безобразие. А оборудование старое и ломается, никто на заявки не обращает внимание. Руковоство очень не понравилось, двуличные люди. …>>
2012-10-11 21:12 Автор: Анжела Науменко, г. Москва
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник.
обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.…>>