Другие названия: МЦ "Столица"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  stomed.ru
Эл. почта: info@stomed.ru
Телефоны: 604-10-10

Просмотры:  1917
Описание деятельности:  Лечебно-диагностический центр

Отзывы о компании     Медицинский центр Столица Всего отзывов: 14

2017-01-18 15:26 Виктор Емельянов, г. Москва
Меня вполне устраивают условия работы в клинике. Оборудование всегда исправно работают. С руководством никаких проблем нет. Зарплата есть как и обещали.
Все отлично
2016-12-25 23:45 Людмилка, г. Москва
Очень нравится. И врачи все такие хорошие, вежливые. Зарплату положили нормальную, уже испытательный срок прошла, на постоянной основе теперь. С удовольствием буду и дальше работать.
Не обнаружено
2016-12-12 17:07 Валерия, г. Москва
Работаю в клинике можно сказать с ее основания. Что могу сказать об отношении к персоналу. Все очень корректно и внимательно. Оклад согласно договору, отпуск раз в год, больничные оплачиваются, соцпакет присутствует.
Меня всё устраивает.
2016-11-23 22:26 Хлоя, г. Москва
Изначально в клинику работать устроился муж, поработал 2 месяца, и по его хорошим отзывам тоже решила попробовать, и не жалею. Благоприятная атмосфера, адекватное начальство, и хорошая оплата труда.
Либо они меня обходят, либо я их не вижу)
2016-11-07 19:34 Полиночка, г. Москва
Только начала работать в клинике Столица, но уже сложилось первое впечатление: адекватный коллектив, задержек по оплате пока что не было, неплохое оборудование, штрафов нет.
Поживем, увидим)
2016-10-22 21:10 Евгений, г. Москва
Слаженный коллектив, и к новичкам тоже отношение превосходное, своевременная оплата труда. Для работников отдельные предложения по оказаниям услуг, что очень удобно в наше время. Хорошая уютная и чистенькая клиника, работаю столько лет и всё устраивает.
Не обнаружил
2016-10-05 17:23 Ольга К., г. Москва
Проработала в клинике почти 3 года, но к сожалению пришлось переехать ухаживать за мамой. Зарплату никогда не задерживали, оборудование нового образца, коллектив был замечательный, провожали меня шикарным столом и цветами. Хорошее место работы, если будет возможность обязательно вернусь.
Нету.
2016-02-17 18:18 Никодим, г. Москва
Задержка зарплаты изначально. На месяц или два. У них так повелось. Но хоть платят без задержек потом. Своих лечат со скидками, но коллеги разные. Есть "не очень".
ЗП серая, тыщ 20-30 белыми дают. Текучка кадров огромная - как один из показателей. Отсутствие корпоративной культуры и много недосказанного. Будьте предельно аккуратны с ними. Почему? Потому что хорошие отзывы просто так не пишут.
2016-02-05 17:45 Медведь, г. Москва
Нет ответа. Очень мутные люди, очень хитрые.
Задержка зарплаты на 2 месяца. Серая зарплата. Устаревшее оборудование, ремонта и замены не дождешься. Если лояльность ниже 100%, сразу досвидания. Одним днем. После - плохие отзывы, как о бывшей сотруднице.
2015-11-16 17:23 Кристина Пегова, г. Москва
Я работал в медицинском центре «Столица» год назад, но по семейным обстоятельствам пришлось оттуда уволится. Клиника на мой взгляд очень хорошая, зарплату платили всегда вовремя, без задержек, да и отношение к сотрудникам очень хорошее.
----