Отзыв о компании Ингосстрах
Эл. почта: ingos@ingos.ru
Регионы работы: Москва, Тюмень
Телефоны: =

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

дверь сама открылась перед входом в здание

Откликнулась на вакансию на сайте hh.ru, пригласили на собеседование, речь зашла совсем не о той вакансии. Как я поняла, это хороший ход завлечь людей на не привлекательные вакансии. Собеседование проводил менеджер по персоналу и еще какой-то руководитель, задавали вопросы и тут же юморили на мои ответы (хотя ничего смешного в ответе на вопрос почему вы ушли с предыдущего места работы я не вижу, может настроение было юморное, не знаю). Зря потратили мое время, если бы меня заинтересовала та вакансия наверное я бы на нее откликнулась (и уровень дохода по этой вакансии низкий, хотя в моем резюме предельно ясно указан желательный уровень з/п). Впечатление осталось негативное, как от какой-то секты.

# 1232014-07-22 14:47:00
Печкин, вам уже хорошо, вы устроились и получаете уже, сколько вас устраивает. Так не минусуйте отзывы по итогам собеседования. Всё правильно люди описывают. На собеседованиях всё именно так. Комментируйте лучше отзывы про работу, желательно, именно в вашем департаменте.
# Бормотограф Печкин2013-01-06 20:10:20
Эх, красавица.... Просто с негативом по собеседованиям не ходят. Я вот ужо 6 лет отпахал там, все устраивает. Хотя 4 собеседования проходил, одно завалил...