Отзыв о компании Спортмастер
Добавлен: 17:22 11.10.2012
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportmaster.ua
Эл. почта: personal@sportmaster.com.ua
Телефоны: (044) 494-00-05

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг

Никнейм: Олег Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

собеседование оставило положительное впечатление. Перезвонили, как и обещали. был на втором собеседовании. пока все норм. Роман Николаевич оставил впечатление адекватного руководителя. судить пока рано, но тем не менее, в других организациях встречался с полнейшей некомпетентностью и тупостью при проведении встреч с соискателями. В Спортмастере пока ни с чем таким не столкнулся. но время покажет.

на данный момент одно. -- много отрицательных отзывов.
но есть нюанс, --- обратите внимание, что в отрицаловке разные проблемы. не одна глобальная, а именно РАЗНЫЕ, что говорит о том, что многое зависит от самого магазина, а не от всей компании.

# elenka2013-11-25 13:38:08
Извините, хотела поставить минус!
# elenka2013-11-25 13:36:37
А мне как раз показалось, что все отзывы одинаковые! А именно: хамское отношение к персоналу, переработка, к тому же- неоплачиваемая, нечеткий график. А это разве маловажно? Руководитель не должен быть хамом, благо за свою жизнь видела нормальных руководителей и точно знаю, что чем человек профессиональнее, компетентнее и мудрей, тем он и к сотрудникам лучше относится. А все остальные-просто выскочки.
# Сергей2013-01-08 22:27:49
Интересно подмечено, но везде сквозит недовольство управленцами. Я считаю, что настоящий руководитель должен быть немного тираном и чуток цыником. На всех не угодиш. Искоть подход к каждому подчиненному и понимать проблемы каждого? И как это уместить изволите? Говорю из личного опыта. Работаю руководителем в компании, в которую пришел на самую низкую должность без опыта. Разговоры типа: Яже тебя сам учил, а ты... (добавь своё) уже порядком надоели. Да, я не знаю технологических ньюансов процесса (забыл в административных "бумагоплаваниях"), но я и не обязан знать ВСЕ. У меня сейчас другие функции, и гораздо шире чем раньше. Я обязан наказывать. Проверка не объективна и наказание не заслужено? Докажи мне обратное! Да, я сам вышел снизу, да я не забыл тех "косяков" которые мне помагали исправлять. Но теперь я руководитель, и мне необходимо организовывать работу и отвечать за показатели, разгребать такие кучи, что пусти все на самотек, то работник не только б 5о% премии лишился, а получил бы "пряник" куда покрепче. С меня ведь тоже справшивают, и им не интересны семейные проблемы Иван Иваныча и количество детей Клары Захаровны. Каждый выполняет свои функции.
Куда более полезны были бы коментарии по поводу уровня з/п, графика работы, основных вопросов собеседования, ключевых моментов работы.

P.S. Есть такое понятие: "Воспитание ответственностью". Поставь любого на место руководителя и он со временем станет нелюб большинству коллектива. Таковы реалии. Человек - сущесво изначально ленивое, желающее получить максимум выгоды из минимума телодвижений. Руководитель и есть та дубина, которая заставляет их отрабатывать свое жалование.
# Роман Николаевич2012-10-12 20:43:50
Кто тебя похвалит как не сам себя. Компания гомно и медленно разваливается. Поверь это так.