Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Директор самодур, 3 класса образования. Обманывает подчиненных (в плане ЗП, себе все в карман). Заставляют открыть ЧП, которое потом в случае увольнения - твоя личная проблема (закрыть, налоги). Налоги выплачивать обещают, но делают это с задержками, так что со своего кармана платишь - потом вернут. Работать заставляют БЕСПЛАТНО и ОБЯЗАТЕЛЬНО (вплоть до увольнения) в выходные!!! Придумали рабочий день с 9 до 21.00 и тоже на ровном месте, без материальных добавок. Никакого соцпакета, страховки. Все на личном энтузиазме и еще и с говном тебя смешивают. В праздники работают торговые, мерчики, а менеджера и прочие отдыхают, фирма оплачивает им отдых, машины, спортзал (тем, кто официально), а остальные "не люди, чего с ними церемониться?!". Сейчас новая фишка пошла, всех посрывать с обустроеных мест, резко поменять районы... многим это обернется новыми проблемами и 1,5-2 лишних часа добираться на работу. И это помимо того, что "если мы вам позвоним в ваше время после работы, а вы будете выпившими - на утро с вещами на выход" (уволят!) БОЖЕ УПАСИ идти туда работать!!!!!!!!! Это лишь малая доля того, что происходит...

# Бакс))2012-10-24 22:29:35
А зарплату которую он указывает 250-260$, так это в обще бред! там дворник больше зарабатывает))
# Бакс2012-10-24 22:14:42
Да кто тебе скажет в какой команде он работает)) этот не хороший человек только и может с под тишка гавкать, а за работу держится и пашет сопя в две дырки!!
Потому, что Нестле классная компания я в ней работал мерчиком год назад (сейчас просто переехал). а этот аноним льёт помои на компанию в которой работает! Правда сказана ниже ОН ОБИЖЕННЫЙ ЖИЗНЬЮ СКОТ.
# Игорь2012-10-24 12:50:03
Насчет директора не знаю, на уровне слухов и сплетен - разное говорят, особенно те кто считает себя беспочвенно обиженным. По поводу оформления чп все правда, но налоги и все издержки оплачиваются, после подачи квитанций. Работа как везде единственное это то что заработную плату получаешь всегда вовремя. По поводу алкоголя в рабочие дни тоже полная правда, как говорит директор - для этого есть выходные дни . По поводу рабочего дня, неправда. Я начинаю в 8-45 и заканчиваю по разному, бывает и в 17-00 , а бывает и в 18-30 как справлюсь с маршрутом . По поводу работы в выходные дни, иногда бывает если приезжает проверка, но получаю выходной среди рабочей недели. Но к стати если в выходной работаем то менеджеры работают с нами и зачастую помогают нам на магазинах что бы мы быстрее закончили и ушли домой. Я работаю чуть больше 4 лет и скажу честно, что такие отзывы как оставили , обычно оставляют люди те , кого уволили за прогулы, пьянки, плохую работу или те кто думал что вырастет до уровня менеджера за месяц или два. Я вот сколько проработал и понимаю что еще не готов, поэтому работаю над собой и надеюсь что мой опыт и труд скоро будет оценен.
# Ирина2012-10-24 12:19:37
Конечно, ГЕСТАПО ещё то. Очень жесткие требования и дисциплина. Но при этом в Нестле достойный уровень зарплат, достойная команда, хорошее обучение - я и многие мои знакомые благодаря полученным там знаниям в области техники продаж и дистрибьюции, а также громкому имени компании сделали себе стремительную карьеру.
# аноним2012-10-24 02:55:52
Согласен, с тобой, а ты в какой команде работал?