Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 15:06 11.10.2012
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

ДМС

Пришло нас человек 15. Начали рассказывать про фирму как она устояла в кризис 2009 году. Что у них там даже зарплату прибавляли. Потом после рассказа отобрали претиндентов на второе собеседование. Нас осталось 3 человека, как-будто на выставку отбирают. Попросили подождать.Потом пригласили в кабинет и стали задавать ёб...тые вопросы типа : Что вы будете делать если вы выкладываете товар и вам привезли крупно габаритный товар и из мужчин в отделе только вы один. Или : Что вы будете делать если в ваш адрес покупатель начал говорить не цунзурные фразы. Когда я начинаю отвечать как должно быть на самом деле мне начинают говорить:" А представьте что этого нет или того нет или вообще что я один на весь магазин. Короче устраиватся туда бесполезно лишняя трата времени.3 часа там проторчал чтобы сказали:" Вы нам не потходите"

# Алина 2014-04-01 23:28:56
Да полностью согласна . Вопросы на собеседование меня просто возмутили
# Доброжелательный аноним2013-11-11 03:02:26
Похожая ситуация. Хотела уйти с одной работы в леруа. Отправила анкету,через некоторое время звонит девушкам из Ок и спрашивает слету:" а почему вы хотите уволиться из ***?"ну я не опытная была тогда в таких делах и растерялась,сказав,что мол изза слишком тяжелой физической нагрузки. А она мне говорит:" а как же вы тогда сможете у нас работать?вот например в отдел сантехники привезут ванны,как вы их будете рпзбирать?"...тут я поняла одно: либо я идиотка и отстала от жизни настолько,что ванны уже девушки начали выгружать,или сотрудник ок таким образом хотела дать понять,что мне в них не место))))вот до чего докатились)))))у них там бабы вместо мужиков поддоны с "ВАННАМИ" х*ярят!!!!!! Уважаемый "аноним",который писал про "адекватные вопросы", почему ваш ок зпдает подобнве вопросы по телефону при принятии на работу???здесь то они точно не адекватные))
# Аноним2013-04-07 18:11:46
Столько нецензурной лексики от людей уверенных, что ЛМ не достоин таких сотрудников... смешно читать! Вы бы мысли связно и красиво выражать сначала научились. Как таких людей к клиентам допускать???
А вопросы вполне адекватные. Если Вы не в состоянии на них ответить, значит и на работе в критической ситуации решение быстро и правильно принять не сможете!
# сотрудник2013-03-25 13:29:32
просто вам попались некомпетентные рукрутёры, так как большая часть из ни руководители, а в данный момент всех руководителей учат быть скотом послушным, кто не согласен - на выход, по этой причине из страха русские начинают задавать французские вопросы, чтобы соответствовать пожеланиям своего руководства, а на собеседовании кандидат чуть с ума не сходит - за мизерную зарплату его пытаются вывернуть наизнанку, да ещё и начинают отговаривать от работы :)

# Ширинян Асватур Тумасович2013-03-13 19:48:35
К сожалению во многом сами и виноваты во всем.
Выбрали на 10 срок старого нового президента, вместо того чтобы добиться честных выборов.
Вот все откуда начинается.
# Корсар2013-02-14 22:45:02
Еб..утые вопросы - они всегда еб..утые, незвисимо от потенциально возможных ситауций. А ЛМ явно не входит в число компаний, имеющих качественный персонал
# Левин Алексей Владимирович2013-02-09 14:31:20
Согласен. Вчера на собеседовании был. Три часа мозги ебали. Как такие дебилы могут резюмировать нормального человека? что я буду через год делать. чего я хочу. да я ебу штоли. или я ясновидящий. а врать я не умею. короче шляпа. и зарплата 16500 пздц
# Snark2013-01-10 23:52:31
Летают! Как ссаные веники, чтобы покупатели не поймали. Хрен кого найдёшь в этом магазине из сотрудников (ну, кроме охраны и кассиров).
# Рома2012-12-19 18:51:06
А я нашел этот отзыв полезным! И знаете почему? Потому что надо быть готовым к тому месту на которое претендуешь. И если задают ё..е вопросы, то только потому, что такие ситуации могут случится. Это не значит как со слов "Гостя" постоянно летать как ссанный веник - это значит в редкий момент (достаточно редкий) быстро среагировать и поступить правильно.
Значит у вас просто не получилось. Клиенты вас в зале разорвут в первые 3 часа работы.
А те кто принят умеют работать с клиентами и быстро ориентируются в ситуации находя оптимальное решение.
Вот и все )))
# гость2012-12-12 11:09:58
видимо, вас сразу готовили к тому что вы будете один как ссаный веник там бегать
# ненавижу францию2012-12-09 20:45:42
Аноним и татьяна вы уёбки, лизуны ебаные. Скорее это вы тупые т.к. там работаете.
# Татьяна2012-11-23 13:00:16
Я работаю в компании 5лет, и могус уверенностью сказать, это лучшаю компания в Ростове-на-Дону!!! В момент кризиса мы уверенно стояли на ногах, получали премию хорошую, и зарплата росла!!! А не взяли вас, потому что, нам нужны компитентные, уверенные в себе люди!!!
# Аноним2012-10-13 03:45:03
Может потому что ты тупой болван?