Отзыв о компании Нью-Йорк Моторс-Москва (Авилон)
Добавлен: 20:20 10.10.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: 730-4444

Описание деятельности:  Официальный диллер Форд и Мерседес-Бенц

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет, разве что коллектив в целом ничего

Отметки утром и вечером в какой то автоматизированной системе по прикладыванию пальцев. Опоздание на 1 минуту - замечание, два раза - выговор. третий - лишают части премии. Далее увольнение. Отношение - как к собакам во всем. Жалуешься на питание в столовой - сами дураки, есть надо меньше. В отделах некоторых есть нормальные руководители но в массе своей - просто никаких ограничений в безосновательных штрафах, оре, хамстве. ЗП белая но на этом - все. Вся ЗП побита на части - 50% оклад , 50% - премия. поэтому при увольнении вы получите в два раза меньше денег. Переработки - страшные во всех подразделениях

# Сергей2014-08-25 19:13:50
Нет-нет, в кадрах - исключительно москвичи... Уже как полгода...
# Аноним2013-10-23 17:45:59
Все так и есть.
Первое - Столовая есть в каждом дилерском центре своя - компания Кантина. По еде претензии к ней.
Опоздания - сами виноваты.
Я опаздываю раз в полгода и на ЗП это никак не сказывается.
# Doom2013-07-18 12:16:59
Сотрудник, может создаться впечатление, что вы проверяли паспорта всех сотрудников отдела кадров))
# Zebal2013-07-17 17:02:01
Прочел не один комментарий от Alexа))) Видимо человек повёрнут на шашлычных, чебуречных и чайхане. Обычный троль...
# Alex2013-06-27 01:54:43
Построй свою шашлычную, и опаздывай сколько хочешь! Или сходи в армию, слабо..... А может в места не столь отдаленные? Только сильные люди могут построить такую ГК, а кстати из истории, я не работник компании Авилон, но почему-то я знаю кем работал изначально г-н В-й, и многие другие сотрудники которые достигли высот! И продают каждый 5-й МБ в России! А ты что продал?
# Антон2013-05-08 15:40:46
Похоже на правду.
# сотрудник2013-02-09 01:55:13
Профессионалов не берут на работу. Отбор только по принципу должен быть иногородним и без претензий! В отделе кадров только иногородние.
# Михаил2013-01-16 00:21:38
Там проблема в том что штрафуют. А в том что штрафуют даже тех кто пользуется корпоративным транспортом.
Ген диры... М... и К... там жгут.

+ это дочка Авилона и НьюЙорк Моторса. Читайте про них тоже.

Столовка шляпа, есть можно, но едят там все и водилы, и офисники. Генералитет только показушно.
# Ирина2012-12-10 18:24:47
а я не говорю что меня должны по гловке гладить и я ни разу за полтора года не опоздала , даже в пробки и морозы . Хотя лично я считаю что в мире полно других методово управления персоналом помимо штарфов- у штарфами управляют тоько те руководители которые другоо не умеют. Также я считаю что хамство и например норма рабочий недели= шестидневка и тон который постоянно применяется для управления людьми это НЕ норма для нормальной цивилизованной компании.
ЗП кстати очень и очень средняя для такого графика работы.
# Сергей2012-11-16 14:00:33
Мне вот всегда было интересно почему люди жалуются на то, что штрафуют за опоздания?! Или вас должны по головке гладить? Не умеете вовремя приходить на работу- ваши проблемы, а не работодателя. И скажите спасибо, что не с первого раза штрафует, а только с третьего! Будьте пунктуальны и все будет у вас отлично.
Да, и кстати, "пробки" в наше время уже не считается уважительной причиной в опоздании.