Отзыв о компании "Воробьевы горы"
Добавлен: 20:06 10.10.2012
Другие названия: Агентство правовой информации "Воробьевы горы"
Сайт:  apivg.ru
Эл. почта: "Воробьевы горы"
Телефоны: 225-98-00

Описание деятельности:  Информационное бюро "Воробьевы горы" появилось на свет в 1993 году, благодаря решительности и стараниям его основателя, а в то время научного сотрудника МГУ, Хворова Николая Васильевича. И хотя прошло уже много лет, с тех пор как наша компания покинула стены Московского Университета и обосновалась на другом конце Москвы, нам удалось сохранить не только громкое название, но и стремление к дальнейшему росту, уважение к мнению окружающих, атмосферу взаимопонимания и поддержки.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Свободный график работы, в среднем уходило по 6-7 часов с учетом дороги. Бывало, что день вообще свободный, но очень редко.

1. Если вы прошли собеседование,и вас пригласили на обучение, это еще не значит что вы приняты. Во время обучения будет еще 3 зачета, и есть вероятность что 3 недели вы вообще промотаетесь впустую.
2. З/п - как повезет, но в среднем первые год-два 25тыс. + оплата проездного.
3. Офисы клиентов разбросаны по Москве и области. Есть такие, куда на дорогу уйдет 2,5 часа в один конец!
4. Каждую неделю проходят тренинги, "деловые игры", зачеты, которые с первого раза не принимаются, нужно пересдавать.
5. Никакого соц.пакета, мед.страховки. Учитывая характер работы, есть случаи, когда и ноги ломают!
6. Обновление программы только повод, чтобы придти к клиенту, и трясти его по поводу оплаты счетов и допродаж! На это всё направлено, соответственно руководитель будет трясти вас!

Как итог, текучка большая, набор идет каждые 2 недели. Работа не для каждого.