Отзыв о компании Биогард
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  bioguard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(495)2719717

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей Москитола и обувной косметики Твист.

Никнейм: marla zinger (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Август 2012

До работы было ездить 50 минут (дверь-дверь).

Компания отвратная, столько просидела ровно потому, что опять бегать по собеседованиям не было сил.
Экономят на всем, на чем можно съэкономить. Новым сотрудникам выдают все старое, поюзанное, вплоть до канцтоваров. Грязные засранные клавиатуры, мыши, мониторы, весь комп вообще. Разломаные кресла. Я серьезно. Дешевая туалетная бумага в туалетах.
Экономят и на сотрудниках. Сваливают объем работы, который как минимум для двоих, на одного человека.
Обманывают с деньгами. На собеседованиях врут безбожно. Подняли белую зарплату на ... 500 рублей. Серую не подняли при этом вообще. Все переваливают свою работу на других, никто не хочет ничего делать.
Ефремова Людмила Борисовна - полоумная бабка, которая руководитель какого-то отдела, в котором не числится никто, кроме нее, но портит кровь остальным 50 людям.
Лицемерная натянутая корпоративная культура и жизнь.
Мерзотная баба из отдела персонала, любящая сплетни. Если на вопрос "Почему увольняешься?" ответ будет не жалоба на кого-то из сотрудников - ей это попросту становится неинтересно.
Жуууткая текучка. Никогда такого не видела. Чтобы пачками приходили и уходили. На поей должности за год 5 человек пересидело и теперь я понимаю почему.
Искренне верят в "теорию заговора", что кто-то распространяет негатив про компанию. А что его распространять - контора - ГОВНО.
Уволитсья думала давно но хотела досидеть до отпуска. Последней каплей стала чудовищное кидалово на деньги.

# Бывший2012-10-23 18:09:09
я не смогла работать и сбежала, даже в воздухе тяжесть.
служба безопасности еще давит...
полный бред
# человек2012-10-21 19:08:22
да уж баба из отдела персонала и вправду очень мерзотная.только и ходит вынюхивает.кто,с кем,когда,зачем и сколько.абсолютно лицемерная особа,собирающая сплетни.никакой компетенции.ей вообще нельзя работать на этой должности.вот фирмочка ей под стать.там много таких.
# Знаток2012-10-18 13:57:02
Зачет отзыв на 5 баллов!!! "залип режим бога" это 100%
# marsha2012-10-17 11:34:05
Так куда ж они денутся то? Если руководство всё то же, а рядовые сотрудники приходят - окунутся в это болото - уходят (если адекватные и знают себе цену). Приходят новые на такой же круг:), Поплюются, напишут гневные отзывы, но ведь найдутся энтузиасты которые подумают: это у них не получилось, а у меня всё будет хорошо. Поэтому с 2006 и даже раньше отзывы вот такого характера.
Что может измениться, когда в роли руководителей такие персонажи как Павленко и Крамер? Первому хочется корону на голове лопатой поправить, а у второго вообще залип "режим бога"???
# ккк2012-10-16 18:57:18
Не поленилась, прочла все отзывы - блин, с 2006 года все одни и те же проблемы описывают! Ниче не меняется.
# Мы.2012-10-16 15:23:19
Абсолютно согласна со всем написанным!!!!!
Если бы прочла такой отзыв ранее сэкономила бы себе год жизни, который просто "профукала" работая в этой чудо-компании. Перспективы рисуемые на собеседовании не имеют НИКАКОГО отношения к действительности. Зато чётко действует принцип "Ту лошадь погоняют, которая везёт". Объёмы работы растут, как грибы после дождя, стоит только показать, что справляешься; зарплата остаётся той же. Бонусы - отдельная песня. Все он них говорят мало кто их видел.
Г-жа Ефремова - согласна с marla zinger - отдельная песня. Эта милая дама с завидной регулярностью просто выживает людей из подвластного ей отдела. Работать под её "руководством" - АД. Собственникам на эту ситуацию плоско-параллельно.
В общем, не скажу о компании в целом, но ТД - это жесть! Если не жалко своего времени и сил - вам туда. Вакансии, благо, всегда есть)
# Мы.2012-10-16 12:05:13
А что касаемо "Теории заговора" в которую якобы верит контора......можно сказать только одно....РЫБА ГНИЁТ С ГОЛОВЫ....и что характерно...нормальные люди там больше года, максимум полутора, выседеть не могут, т.к. невозможно и из-за объёмов несоответствующих зарплате ну и естественно из-за условий, а самое главное из-за атмосферы царащей там....трудно работать где огромный негатив и гниль...поэтому и уходят пачками
# Мы.2012-10-16 11:55:31
Вот про ефремову как четко сказано!!! Прямо в точку!!! МЕРЗОПАКОСТНАЯ особа!
# Sergey2012-10-13 22:53:11
Крутой отзыв!!! и главное правда,ничего не утаили.
мерси!!!
# Mariya2012-10-11 17:49:05
Как остро и детально описана ситуация! Таким комментариям скорее веришь, чем нет. "Биогард", задумайтесь!!!